» » » 10 лучших сочетаний в еде

10 лучших сочетаний в еде

Полезные продукты
Во всем мире произошел переход от традиционного к современному питанию, в том числе движение традиционных моделей питания от культуры их происхождения к новым культурам, а также появление новых продуктов питания и пищевых привычек. Эта тенденция к современному питанию имеет особое значение, потому что традиционное питание было связано с положительными результатами для здоровья и устойчивости. Тем не менее, нет единого мнения о том, что представляет собой традиционное и современное питание. И часто, комбинация продуктов питания находит свое положительное признание многими людьми в разных странах.

1. Яйца и бекон


Идеальная комбинация, которая уже много веков возглавляет топ самых шикарных и плотных завтраков. Нам кажется, что этот союз заключился на небесах ... Что может быть лучше, чем раннее утро, чашка кофе и аромат свежесваренного омлета с кусочками нежного бекона?

2. Сливочное масло и попкорн


Христофор Колумб при открытии Америки отмечал, что индейцы используют попкорн в качестве дара или украшения стола. На сегодняшний день мы практически не сможем найти кинотеатр, где продавался бы вкусный перекус. Любители кинематографа могут насладиться различными сочетаниями кукурузных зерен, но одним из самых популярных считается классический попкорн, приготовленный в сливочном масле.

3. Чипсы (сухарики) и пиво


Офисные сотрудники не дадут соврать, что ждут пятницы всю неделю, чтобы прийти в ближайший бар и заказать эту парочку. Футбольные матчи и дружеские встречи в мужской компании не обходятся без бокала холодного пива и порции сухариков.

4. Соль и перец


Самые необходимые ингредиенты на кухонном столе. Самые вкусные блюда каждая хозяйка готовит именно с добавлением этой парочки. Соль и перец помогают оттенить вкус любого блюда, придать ему новые ноты и насыщенность.

5. Спагетти с фрикадельками


Известны макароны по-флотски - это настоящая вкуснятина. Если в твоем кухонном шкафчике есть спагетти, то всегда будет, чем накормить семью. Спагетти идеально сочетаются с разнообразными соусами и мясом. В качестве наиболее частого дуэта используют быстрые в приготовлении фрикадельки. Попробуй приготовить это блюдо на семейное застолье, и твои родные получат вкусный и, самое главное, сытный ужин.

6. Гамбургеры и картошка фри


Концерны быстрого питания собирают миллионы любителей фаст-фуда. Но согласитесь, иногда все же можно отступить от своего здорового образа жизни и позволить себе сытный и вкусный перекус.

7. Сыр и крекеры


Для дружеских посиделок неплохо было бы сделать большую тарелку с различными видами сыра. Используй соленое печенье для такого гастрономического опыта.

8. Пюре и соус


Картофель - распространенный продукт в арсенале каждой хозяйки, но неплохо было бы предоставить ей немного пикантности. Острые, сладкие и кислые соусы тебе в помощь. Главное, не переборщите с количеством соуса.

9. Шоколадное печенье и молоко


Мечта каждого подростка - тарелка шоколадного печенья и стакан молока. Идеальная пара продуктов для спокойного вечера у экрана с любимым фильмом. И не забывай о теплый плед.

10. Овсянка и джем


Победитель полезных завтраков - овсянка! Она станет еще вкуснее, если добавить в нее вишневый, яблочный или клубничный джем.

А мы желаем своим читателям вкусных завтраков, обедов и ужинов и призываем не бояться смелых экспериментов. Любые, даже самые странные сочетания, смогут поразить воображение.

Откройте для себя вкусные рецепты в коллекции: 5 рецептов чизкейков без выпечки


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх