» » » Как сварить сосиски в кастрюле

Как сварить сосиски в кастрюле

https://how-to-boil.com/sausage/
Варка сосисок обычно занимает около десяти минут, и их легко приготовить. Доведите воду до кипения, затем снимите воду с плиты и добавьте сосиски, затем снова поставьте кастрюлю на плиту и варите в течение десяти минут.

Вы можете добавить сосиски к картофелю, макаронам, рису. Их также можно жарить на сковороде или на гриле, но в этом руководстве рассказывается, как варить сосиски.

Варка сосисок - это простой способ их приготовления, поскольку они не высохнут так легко, как если бы их жарили или запекали в духовке. Вы также можете варить их в других жидкостях, таких как пиво или яблочный сидр, для улучшения вкуса, но в этой статье мы сосредоточимся на их отваривании в воде.

Добавление сосисок в еду увеличит общее содержание белка в еде, сделав ее более сытной. Обычно сосиски делают из свинины или говядины, но вы также можете купить сосиски из курицы или индейки. Приведенная ниже информация о калориях относится к стандартным сосискам из говядины / свинины, которые обычно содержат больше жира и калорий, чем сосиски из курицы, индейки.

Несмотря на то, что некоторые покупные сосиски предварительно приготовлены, все же важно готовить их перед едой, потому что некоторые пищевые бактерии могут расти в упаковке. Обычно 10 минут - достаточное время для варки сосисок, но сырые сосиски большего размера, возможно, придется варить дольше. Чтобы приготовить сосиски, вам понадобится большая кастрюля с крышкой, в которую может поместиться не менее 2 литров воды.

Рецепт: Как сварить сосиски - пошаговая инструкция


  1. Налейте в кастрюлю 1 л воды - лучше всего использовать фильтрованную воду, чтобы в пищу не попал непреднамеренный привкус водопроводной воды! Также лучше использовать кастрюлю, вмещающую не менее 2 л воды, чтобы она не выкипела.

  2. Лучше добавлять сосиски в горячую воду, а не в прохладную, чтобы они не переварились, но проще всего добавить их, когда вода не разбрызгивается повсюду!

  3. У вас может возникнуть соблазн уколоть сосиски вилкой, но лучше этого не делать, так как слишком много жира и внутреннего сока растворится в воде, и они потеряют вкус. Если у вас есть пищевой термометр, сейчас самое время проверить его, измерив температуру воды в кастрюле. Температура кипения воды составляет 100 градусов по Цельсию, поэтому ваша вода должна быть близкой к этой температуре.

  4. Медленно добавьте сосиски в кастрюлю, затем снова поставьте кастрюлю на конфорку и варите сосиски в течение 10 минут. Опять же, время варки может варьироваться в зависимости от сосисок.

  5. Через 10 минут закипания выключите конфорку и проверьте готовность. Опять же, остерегайтесь пара, когда снимаете крышку с кастрюли!

  6. Вода будет мутной, так как часть жира от сосисок улетела. Теперь самое время проверить, что их внутренняя температура составляет 73 градуса по Цельсию, если у вас есть термометр для мяса.

  7. Если сосиски готовы, достаньте их из кастрюли, чтобы они не переварились. Теперь вы можете либо поджарить их на сковороде до золотистой корочки снаружи и добавить аромат, либо подавать как есть. Время поесть!

Сколько времени варить сосиски?


Около 10 минут. Продолжительность варки может варьироваться в зависимости от того, какие сосиски вы готовите. Всегда лучше следить за точным временем приготовления. Для проверки вы можете использовать термометр для мяса - внутренняя температура должна достигать 165 градусов по Фаренгейту (74 градуса С) для безопасного приготовления.

Также помните, что более толстым сосискам потребуется больше времени для достижения этой внутренней температуры, чем более тонким сосискам. Поскольку сосиски изготавливаются из мясного фарша, их нужно готовить при более высокой температуре, чем стейки и другие куски мяса.

Дополнительная информация: Как сварить картофель: 5 простых шагов

Как сварить картофель: 5 простых шагов


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх