» » » Как сварить куриные голени

Как сварить куриные голени

Как сварить куриные голени

Ингредиенты

Куриные голени1 килограмм
Вода 2,5 литра
Морковь 1 шт.
Лук 1 шт.
Лавровый лист 2 штуки
Черный перец горошком 1/2 столовой ложки
Соль 1 столовая ложка
Курица - одно из самых популярных видов мяса и продуктов питания во всем мире. Ее потребляют в больших количествах люди в любой стране, и в настоящее время она широко заменяет другие виды мяса из-за его питательной ценности. Фактически, она становится основным продуктом питания многих людей, и их количество постоянно растет.

Один из самых любимых кусочков курицы - это ее голени. Один из лучших способов есть куриные окорочка - отварить их. Таким образом, очень важно научиться варить куриные окорочка. Куриная голень имеет сочную массу, которую приятно пережевывать. Вот как можно сварить куриные окорочка.

Рецепт: Как сварить куриные голени - пошаговое приготовление


Как и в случае с любым другим продуктом питания, есть особая процедура, которая заключается в отваривании куриной голени. Вам нужен определенный набор ингредиентов, далее следуйте процессу, чтобы смешать их и отварить куриные окорочка так, как вы хотите. Вот как отварить куриные окорочка, читайте дальше.

  1. Возьмите 1 килограмм куриных ножек и выложите их в скороварку или любую другую посуду. Обязательно очистите куриные голени, прежде чем класть их в посуду для варки. Наличие грязных куриных окорочков означает, что процесс варки может быть затруднен.

  2. Чтобы сварить куриные ножки, вам, очевидно, нужно добавить воду. Добавьте около 2,5 литров воды, чтобы можно было сварить 1 кг куриных окорочков. Конечно, если вы используете меньшее количество куриных окорочков, вам понадобится меньше воды, чтобы все это как следует прокипятить.

  3. Конечно, нужно что-то добавить, чтобы курица приобрела аромат. Что может быть лучше натурального ингредиента для ароматизации? Просто добавьте одну морковь, желательно разрезанную пополам, чтобы добавить натуральный аромат кипящей смеси. Морковь придает курице сладость и весенний вкус. Это один из лучших овощей, которые можно использовать для придания аромата курице.

  4. В качестве дополнительного вкуса подойдет лук. Просто добавьте в кипящую смесь лук. Нарезать лук на более мелкие части не нужно. Просто снимите кожуру с лука и поместите ее в скороварку или кастрюлю целиком. Добавление более одной луковицы может сделать вашу курицу более горькой, чем вам хотелось бы. Так что просто добавьте одну луковицу, чтобы нейтрализовать сладость, которую приносит морковь, и придайте курице еще один аромат.

  5. Вы не ошибетесь, если добавите в смесь еще немного аромата. Конечно же, мы снова используем натуральный продукт, а не искусственный ароматизатор. На этот раз в смесь нужно добавить лавровый лист, чтобы придать ей эффект чего-то вроде травяной пряности. Лавровый лист - лучший продукт, который можно использовать для этой цели. Для этого добавьте в смесь 2 кусочка лаврового листа.

  6. Черный перец - еще одна отличная идея, если вы хотите придать курице аромат. Горький вкус, который они приносят, великолепен, и, используя небольшое количество, вы можете легко распределить аромат по всей курице. В этом случае достаточно добавить половину столовой ложки горошка черного перца. Более того, проделав этот трюк, он принесет отличный вкус.

  7. Далее просто просто поставьте посуду на плиту и дайте ей кипеть, примерно 20 минут. В этом случае нет конкретного ограничения по времени. Снимите посуду с плиты, когда почувствуете, что смесь полностью закипела.

  8. Добавьте в смесь одну столовую ложку соли. Добавление соли не только придает дополнительный вкус, но и позволяет убедиться, что процедура кипячения проходит интенсивно. Просто посолить и снова вскипятить. Наслаждайтесь!

Сколько времени варить куриные голени?


Чтобы приготовить отварные куриные окорочка с использованием вышеперечисленных ингредиентов и процедур, время кипячения в течение 20 минут более чем прилично для получения наилучшего вкуса. За 20 минут смесь успеет равномерно распределиться, и все ингредиенты получают свою долю движения воды и доступа соли.

Полезная информация по теме: Советы и методы приготовления курицы

Советы и методы приготовления курицы


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх