» » » Как приготовить пиццу в мини печи?

Как приготовить пиццу в мини печи?

Пицца в мини печи
Самое известное и вкусное итальянское блюдо, которое все мы любим, - это пицца. Все становится лучше после того, как съешь кусок пиццы. Пицца бывает всех форм и размеров. И есть много комбинаций ингредиентов, которые можно добавить в пиццу.

Вы можете легко сделать ее дома, просто приготовив тесто, собрав все продуктовые остатки и выложив их для выпечки. Или найдите уже сделанную, которую замораживают и продают в магазине. Вы всегда можете добавить что-нибудь сверху, потому что нет ничего вкуснее только что испеченной пиццы.

Как приготовить самую лучшую пиццу в мини печи?


Если у вас есть мини печь, узнаете необходимые шаги, которые помогут вам приготовить лучшую пиццу. Если вам не нравится делать тесто для пиццы с нуля, вы всегда можете использовать замороженную пиццу. Читайте дальше чтобы узнать несколько советов и приемов.

Нет ничего вкуснее домашней пиццы. Вы можете испечь ее в мини печи и ускорить процесс приготовления. В печи есть вентилятор, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха, чтобы пиццу можно было выпекать.

Циркулирующий воздух обеспечивает равномерное рассеивание тепла и предотвращает появление холодных пятен. Обычно мини печи имеют две настройки: выпечку и конвекцию.

Кроме того, такие печи используются не только для выпечки. Вы также можете разогреть оставшиеся кусочки пиццы, просто используя конвекцию. Обе настройки позволяют быстро выполнить работу. Обязательно прочтите руководство перед его использованием, потому что не все мини печи одинаковы.

Пицца в мини печи

Приготовление домашней пиццы в мини печи


Для процесса выпечки пиццы в мини печи выполните следующие шаги, чтобы получить лучшую хрустящую и вкусную пиццу.

  1. Пока вы готовите пиццу, разогрейте печь до 200 градусов Цельсия, используя настройки выпекания или конвекции.

  2. Приготовьте пиццу и поместите ее в печь. Убедитесь, что дверь надежно закрыта.

  3. Оставить пиццу выпекаться на 15-16 минут. Если вы устанавливаете конвекцию, на подготовку может потребоваться меньше времени.

  4. Убедитесь, что пицца запеклась - корочка станет коричневой и сыр начнет пузыриться, выньте ее. Используйте лопатку или прихватки, чтобы не обжечь руки.

  5. Выложите горячую запеченную пиццу на тарелку. Дайте отдохнуть и остыть в течение нескольких минут, прежде чем откусить первый кусочек.

Пицца в мини печи

Приготовление замороженной пиццы в мини печи


Возникает дилемма, следует ли вам готовить замороженную пиццу в печи, потому что на некоторых упаковках указано, что их пиццу нельзя готовить в печи.

Собственно, можете. Однако вы должны следовать инструкциям, потому что пицца может получиться мягкой, и вы не останетесь довольны результатом. Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие действия:

  1. Разогрейте печь до самой высокой температуры, примерно 10 минут или больше, чтобы печь нагрелась и внутри все основательно прогрелось.

  2. Достаньте пиццу из упаковки и поместите ее на противень, чтобы сразу же поставить в печь. Если замороженная пицца слишком большая, чтобы поместиться в мини печь, используйте нож, чтобы разрезать ее, но вам придется дать ей немного согреться, потому что, если она прямо из морозильника, вы разрезать ее не сможете.

  3. Оставьте пиццу запекаться на 5-7 минут, потому что она обычно не занимает много времени. Просто убедитесь, что ничего не подгорело или не осталось сырым. Вы узнаете, что пицца готова, когда сыр расплавится и корочка станет коричневой. Выньте пиццу, дайте отдохнуть и наслаждайтесь пиццей.


Пицца в нью-йоркском стиле

Как разогреть пиццу в мини печи?


В мини печи пиццу можно не только испечь, но и разогреть остатки. Однако обязательно разогрейте печь до 200 градусов. Поместите кусочки пиццы в печку на 5-10 минут в режиме конвекции. Как только они нагреются до нужной температуры, выньте и дайте ломтикам остыть.

Как долго готовить замороженную пиццу в мини печи?


Обязательно следите за пиццей. Не оставляйте ее без присмотра. Выложите пиццу на противень и поставьте в печь. Выпекать 15-16 мин, пока сыр не расплавится, а корочка не станет коричневой.

При какой температуре готовить пиццу в мини печи?


Всегда предварительно разогревайте печь перед тем, как положить пиццу. Разогрейте до 200 градусов С и оставьте в таком состоянии на 3-4 минуты, пока она не нагреется. Положите пиццу и дайте ей испечься.

Что нельзя ставить в мини печь?


Не кладите внутрь стекло, потому что это небезопасно. Банки, кофейные кружки, чашки и пергаментная бумага - это материалы, которые не следует использовать в мини печи.

Больше вкусных рецептов: Овощная домашняя пицца рататуй

Как приготовить пиццу в мини печи?


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх