» » » Как приготовить замороженные равиоли

Как приготовить замороженные равиоли

Как сварить равиоли
Вы можете найти равиоли замороженными в большинстве продуктовых магазинов и с различными начинками от сыра до ветчины или шпината.
Если вы ищете быстрое, но питательное блюдо, равиоли могут быть вашим лучшим вариантом. А приготовить их можно несколькими способами в зависимости от того, как вам удобнее.

3 разных способа приготовления равиоли


Следующее руководство поможет вам приготовить идеальные равиоли для вас и вашей семьи!

1. Приготовление равиоли на плите


Лучший способ приготовить замороженные равиоли — это отварить их, как и любой другой вид пасты.

  1. Все, что вам нужно сделать, это вынуть равиоли, которые вы хотите приготовить, и положить их в кипящую воду вместе со щепоткой соли.

  2. Время приготовления, если вы выберете этот метод, составляет от 10 до 12 минут. Но вы всегда можете попробовать один равиоли, чтобы увидеть, готов ли он, прежде чем полностью выключить огонь.

  3. Хорошим советом является то, что приготовленные равиоли поднимаются на поверхность воды, а это свидетельствует о том, что они хорошо проварены. Однако, если вы любите их немного аль денте, вам не придется ждать так долго, поэтому попробуйте их, как только пройдет десять минут.

  4. Подавайте равиоли с соусом на ваш выбор или просто так, так как они могут быть вкусными и сами по себе.

2. Запеченные равиоли


Запеченные равиоли также могут быть вкусной едой без хлопот, но этот метод может быть немного сложнее, чем предыдущий.

  1. Разогрейте духовку до 350 °F / 176 °C. Прежде чем положить равиоли в духовку, убедитесь, что вы нагрели ее до этой температуры. Это та температура, при которой вы будете готовить равиоли в течение чуть более получаса.

  2. Пока духовка разогревается, можно подготовить равиоли. Поместите их в форму для запекания. Выберите противень или форму, пригодные для использования в духовке, и положите слой бумаги для выпечки, чтобы ваши равиоли не прилипали к нему. Если вы не используете бумагу для выпечки, протрите поверхность формы небольшим количеством оливкового масла, это будет столь же эффективно.

  3. Положите равиоли вместе с соусом, который вы хотите, в форму и посыпьте их моцареллой, прежде чем поставить их в предварительно разогретую духовку. Кроме того, накройте их фольгой, чтобы они легче готовились.

  4. Поместите форму с равиоли в духовку и дайте ему готовиться в течение 30–40 минут при температуре 350 °F / 176 °C. По истечении этого времени снимите фольгу и дайте равиоли готовиться еще 10–15 минут.

  5. Достаньте равиоли из духовки и подавайте. Когда ваши равиоли хорошо приготовлены, все, что вам нужно сделать, это дать им 5 минут, чтобы они остыли, и подать их на стол.

3. Приготовление равиоли в микроволновке


Кроме того, более быстрый способ приготовить замороженные равиоли — разогреть их в микроволновой печи.

  1. Положите равиоли в миску, пригодную для использования в микроволновой печи.

  2. Вам нужно будет добавить замороженные равиоли в миску, которую вы можете безопасно использовать в микроволновой печи, вместе с достаточным количеством воды, чтобы покрыть все равиоли. Вода важна, так как вы будете варить равиоли. Также добавьте в воду щепотку соли.

  3. Накройте миску пищевой пленкой и сделайте в ней несколько отверстий вилкой, чтобы равиоли могли дышать, а также напрямую получать тепло. включите микроволновую печь, готовить до 10 минут.

  4. Хотя среднее время приготовления равиоли в микроволновой печи составляет 10 минут, не удивляйтесь, если оно займет больше или меньше времени в зависимости от мощности вашей микроволновой печи.

  5. Хороший совет — поставить микроволновку на паузу через пять минут, чтобы вы могли перемешать равиоли. Это даст им больше шансов полностью приготовиться и поможет вам избежать горячих точек.

  6. Когда ваши равиоли приготовлены, процедите их и подавайте вместе с соусом по вашему выбору или без соуса. Однако вам придется дать им около двух минут, чтобы остыть, прежде чем вы сможете насладиться едой.

Жареные равиоли

Нужно ли размораживать замороженные равиоли перед приготовлением?


Нет, размораживать замороженные равиоли перед приготовлением не обязательно, независимо от выбранного вами способа приготовления.

Одним из преимуществ замороженных равиоли является то, что они готовятся быстро. И если вы разморозите их, они действительно изменят свою консистенцию, что также повлияет на процесс приготовления.

Однако, если вы решите разморозить равиоли, имейте в виду, что они приготовятся намного быстрее, чем в описанных выше методах.

Как приготовить замороженные равиоли Costco?


Равиоли Costco, если вам удалось их купить, так же легко приготовить, как и любые другие виды равиоли. Однако они, как правило, готовятся намного быстрее, что делает их еще более популярными.

  1. Доведите до кипения емкость с водой и добавьте в нее равиоли Costco вместе с одной или двумя чайными ложками соли по вашему выбору. Уменьшите огонь с сильного до среднего, чтобы ваши равиоли могли вариться в течение трех-пяти минут.

  2. Эти равиоли также начнут плавать, как только они будут хорошо приготовлены, поэтому вы можете рассчитывать на этот аспект как на признак того, что они готовы. Процедить и подавать с соусом или начинкой по вашему вкусу.

Как приготовить равиоли на сковороде?


Вы можете приготовить размороженные равиоли на сковороде, если не используете сильный огонь. В случае размороженных равиоли вы можете приготовить их вместе с соусом, который вам нравится, так как они не выделяют столько воды, как замороженные.

  1. Чтобы приготовить равиоли на сковороде, обязательно сначала разморозьте их или отварите, даже если вы не хотите, чтобы они приготовились до конца.

  2. Как только они будут наполовину приготовлены или, по крайней мере, не заморожены, вы можете добавить их в сковороду вместе с томатным соусом, овощами, мясным фаршем, если вы выберете красный соус. Вы также можете приготовить их вместе с соусом карбонара, если предпочитаете белый соус с равиоли.

  3. Вам не придется готовить макароны вместе с соусом более 5 минут, чтобы получить желаемую консистенцию. Старайтесь часто их перемешивать. В противном случае вы получите подгоревшие равиоли. Или они прилипнут к сковороде. Перемешивание также важно, чтобы приготовить макароны со всех сторон.

Если вы готовите равиоли без других ингредиентов, используйте тот же метод. Тем не менее, не забудьте добавить одну столовую ложку оливкового масла в сковороду или любое другое растительное масло, потому что риск их прилипания выше во время процесса приготовления.

Отличная идея – добавить в рецепт равиоли карамелизированные грибы, если вы готовите их на сковороде. Это придаст вашему конечному блюду восхитительный вкус, который понравится всем в вашей семье!

Итак, выберите метод, который вы предпочитаете с точки зрения приготовления замороженных равиоли, зная, сколько времени потребуется для каждый из них, а также различные инструменты, которые вам нужны. В конечном счете, ваши равиоли будут вкусными независимо от того, как вы их приготовите, если вы сделаете это правильно. Добавьте любимые приправы и начинки, чтобы придать им еще более насыщенный вкус. Но при этом учитывайте тип начинки, которая уже есть в ваших замороженных равиоли.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх