» » » Как разогреть наггетсы из Макдональдса

Как разогреть наггетсы из Макдональдса

куриные наггетсы
Наггетсы Макдональдс — это то, что мы все любим есть, когда они горячие. Однако что, если вам трудно съесть их за один раз? Вы наверняка не захотите выбрасывать эту вкусную еду из Макдональдса. Можно ли вообще разогревать наггетсы McDonald's?

Можно ли разогревать куриные наггетсы Макдональдс?


Да, вы можете разогревать и есть куриные наггетсы McDonald's в течение четырех дней после их покупки. Вы можете сделать это во фритюрнице, духовке, гриле, микроволновой печи или даже на плите. Тем не менее использование фритюрницы — лучший способ сохранить куриные наггетсы свежими и сочными после повторного разогрева, а затем в духовке и на гриле.

Эта статья содержит подробные инструкции по разогреву наггетсов в духовке, микроволновой печи, плите, гриле или фритюрнице. Вы можете следовать любому методу, основанному на том, что вам доступно.

Как разогреть наггетсы Макдональдс: 5 простых способов


Мы обсудим три основных метода разогрева наггетсов McDonald's. Эти методы гарантируют, что ваши наггетсы останутся хрустящими даже после повторного разогрева.

Прежде чем начать, всего один совет: как можно быстрее положите оставшиеся наггетсы Макдональдс в холодильник, чтобы свести к минимуму возможность накопления бактерий.

  1. Аэрофритюрница


    Один из лучших способов правильно разогреть куриные наггетсы - в аэрофритюрнице. Все, что вам нужно сделать, это следовать рецепту, указанному ниже. Остатки будут как свежие и вы не пожалеете, если сохраните их на потом.

    Достаньте наггетсы из холодильника за десять минут. Тем временем разогрейте фритюрницу до 180 градусов по Цельсию или 350 градусов по Фаренгейту. Возьмите кисточку и нанесите тонкий слой масла на обе стороны наггетса. Это не является обязательным. Это ваш выбор, хотите вы это делать или нет.

    Поместите наггетсы в аэрогриль в один слой. Не кладите их друг на друга. Разогрейте наггетсы во фритюрнице в течение 5-8 минут. Проверьте один раз в перерыве и переверните их на другую сторону. После этого выньте их и дайте постоять одну минуту. Теперь они готовы отправиться на вашу тарелку.

  2. Духовка


    Разогрев наггетсов в духовке — второй лучший вариант после аэрофритюрницы. Если вы используете компактный тостер, вы не сможете отличить куриные наггетсы, обжаренные на воздухе, от куриных наггетсов, разогретых в духовке.

    В других типах духовок вы получите примерно такие же ощущения, если будете следовать нашему руководству. Итак, давайте взглянем на разогрев наггетсов McDonald's в духовке:

    Разогрейте духовку до 150 градусов по Цельсию или 365 градусов по Фаренгейту. В противень положите пергаментную бумагу и выкладывайте наггетсы из Макдональдса в один слой по одному. Убедитесь, что между двумя куриными наггетсами имеется достаточное расстояние.

    Выпекать наггетсы примерно 8-10 минут. Продолжайте проверять наггетсы между ними, чтобы они не пережарились. Наконец, выньте горячие наггетсы из Макдональдса и дайте им остыть в течение шестидесяти секунд. Еда сразу может обжечь рот. Итак, это важный шаг, который нужно выполнять каждый раз.

  3. Гриль


    Наконец, гриль — хороший вариант для разогрева наггетсов McDonald’s. Хотя этот способ может привести к неравномерному приготовлению, вы все же можете попробовать. Вот как можно без особых хлопот разогреть наггетсы McDonald's на гриле:

    Разогрейте гриль до средней температуры. Оставшиеся наггетсы смазать растительным маслом с двух сторон. Поместите наггетсы прямо на гриль. Опять же, убедитесь, что наггетсы McDonald's не касаются друг друга.

    Жарить 2-3 минуты. Проверьте один раз и переверните их на другую сторону. Снова жарьте еще 2-3 минуты. Проверить снова. Если вы довольны тем, как они получились, осторожно выньте их. В противном случае жарьте еще 1-2 минуты. Дайте им остыть в течение 60 секунд перед едой.

  4. Микроволновка


    Вы можете разогреть наггетсы McDonald's в микроволновой печи, если не хотите следовать ни одному из упомянутых способов. Наггетсы, приготовленные в микроволновой печи, могут потерять свою хрустящую корочку, но вы все равно можете их есть. Убедитесь, что вы съели их как можно скорее, чтобы избежать сырого вкуса.

    Этот способ достаточно прост и экономит много времени. Вот как можно разогреть наггетсы из Макдональдса в микроволновой печи:

    Возьмите наггетсы McDonald's из холодильника примерно за десять минут до того, как поставить их в микроволновую печь. Теперь возьмите большую посуду, пригодную для использования в микроволновой печи, и положите на нее салфетку или кухонное полотенце.

    Положите каждый наггетс McDonald's на тарелку в один слой на некотором расстоянии друг от друга. Поставьте наггетсы в микроволновку на 15-30 секунд. Проверьте и снова прогрейте их в течение 15-30 секунд.

    Продолжайте этот процесс, пока ваши наггетсы не станут теплыми по вашему вкусу. Как правило, охлажденным наггетсам требуется от 60 до 90 секунд, чтобы правильно нагреться.

    Достаньте их из микроволновки. Используйте перчатки или варежки, чтобы не обжечь руки, так как тарелка может быть горячей. Дайте им остыть в течение 30 секунд. Наконец-то теперь вы можете насладиться остатками наггетсов из Макдональдса!

  5. Плита


    Если ни один из вышеперечисленных способов вам не подходит, используйте плиту в крайнем случае. Куриные наггетсы могут пережариться, если они приготовлены неправильно в этом методе. Вот почему вы должны следовать рецепту, чтобы не испортить оставшиеся куриные наггетсы на плите:

    Возьмите кастрюлю или сковороду и добавьте несколько столовых ложек масла. Вы можете определить уровень масла по своему желанию.

    Разогрейте масло до 180 градусов Цельсия. Проверить это можно с помощью термометра. Если у вас нет термометра, возьмите деревянную кулинарную ложку и положите ее в сковороду. Масло готово для куриных наггетсов, если вы наблюдаете пузырьки вокруг ложки.

    Аккуратно положите каждый куриный наггетс в сковороду. Здесь имейте в виду две вещи: во-первых, не добавляйте сразу все куриные наггетсы. Во-вторых, убедитесь, что вы не переполняете сковороду.

    Готовьте каждый куриный наггетс не более 30 секунд. Затем поверните их на другую сторону. Готовьте еще 30 секунд. Теперь аккуратно возьмите наггетсы и положите их на блюдо, застеленное кухонными полотенцами. Как только излишки масла впитаются, они готовы к подаче.

Жареные куриные наггетсы

Советы по хранению и разогреву наггетсов McDonald's


Наконец, вот список советов по хранению и разогреву наггетсов McDonald's, которые вы можете попробовать в следующий раз, когда планируете разогревать куриные наггетсы у себя дома.

  • Хранение: Прежде всего, сохраните куриные наггетсы в течение двух часов после покупки. Накройте куриные наггетсы алюминиевой фольгой и храните их в герметичном контейнере. Наггетсы, обработанные таким образом, можно хранить в холодильнике в течение четырех дней.

    Однако, прежде чем заворачивать наггетсы, убедитесь, что они полностью остыли. В противном случае они будут мягкими. Они также потеряют свой вкус.

  • Заморозка: Также можно заморозить наггетсы для длительного хранения. Наггетсы можно заморозить на срок до 2 месяцев, и они все равно будут иметь прекрасный вкус. Вот как можно заморозить наггетсы:

    Положите отдельные наггетсы McDonald's на противень, оставив между ними зазор. Теперь поместите лоток в морозильную камеру. Пусть все наггетсы сидят там в течение часа.

    Достаньте куриные наггетсы из морозилки и отдельно заверните их в алюминиевую фольгу. Поместите завернутые куриные наггетсы в герметичную морозильную камеру на замке. Это предотвратит ожоги от мороза. Наконец, поместите пакеты в морозильную камеру и достаньте их, когда захотите их съесть.

  • Разогрев: Хотя очень важно правильно разогреть куриные наггетсы, вы должны помнить о нескольких вещах, прежде чем разогревать их. Если вы планируете разогревать наггетсы, заранее достаньте их из морозилки или холодильника. Подождите, пока они не станут комнатной температуры, прежде чем следовать любому методу. Как правило, охлажденные наггетсы готовятся за 10 минут.

    Однако приготовление замороженных наггетсов из Макдональдса может занять несколько часов. Чтобы сэкономить время, можно поставить замороженные наггетсы в микроволновку. Примените настройку разморозки на две минуты. Повторяйте тот же процесс, пока полностью не разморозите наггетсы.

    Наконец, проверьте замороженные или охлажденные наггетсы на предмет порчи, прежде чем разогревать их. Если вы видите такие признаки, как неприятный запах, плесень, неприятный вкус, не ешьте их.

Куриные наггетсы быстрого приготовления


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх