» » » Мультиварка - главный помощник

Мультиварка - главный помощник

Мультиварка - главный помощник
Мультиварка на кухне просто необходима. И вот почему. Здоровое питание стало неотъемлемой частью жизни многих людей. Когда на полках в магазинах появляется всё больше товаров на основе химии, мы стремимся употреблять в пищу натуральные продукты. Но купить здоровые продукты ещё половина дела. Их необходимо правильно приготовить, чтобы остались все полезные вещества, что в них содержатся. И в этом нам может помочь такое великолепное приспособление, как мультиварка.

Мультиварка может все - жарить, варить, печь и тушить


Многофункциональность этого кухонного приспособления может поразить любую домохозяйку. Этот небольшой кухонный помощник может и жарить, и варить, и печь, и тушить, и многое другое. А самое главное, что еда, приготовленная в мультиварке, сохранит все полезные минералы и витамины, и сэкономит вам время.

Каталог мультиварок позволяет выбрать не только отличного помощника с разнообразным набором функций, но и стильный кухонный аксессуар.


Как приготовить нут: 3 способа

Что мы приобретаем вместе с мультиваркой?


Многофункционального друга-повара, огромное количество свободного времени, и разнообразие полезных и вкусных блюд. И всё это благодаря одному единственному прибору – мультиварке.

Процесс приготовления заключается в том, что нужно просто подготовить продукты, загрузить их в мультиварку и выбрать нужный режим. Конечно, бывает так, что в зависимости от рецепта необходимо периодически переключать режимы готовки. Но, главное, уже не нужно часами стоять у плиты, контролируя процесс, мультиварка следит за всем сама. А хозяйке в это время можно заняться своими делами.

Электронная панель управления, имеющая жидкокристаллический дисплей с поддержкой русского языка и интуитивно понятной навигацией, поможет приготовить кому угодно, даже маленькому ребёнку. И тут есть преимущество — мультиварка безопасна.

С функцией отложенного старта можно, подготовив с вечера ингредиенты, получить вкусный и полезный завтрак, не прилагая утром никаких усилий. Функция поддержания температуры, включающаяся сразу после приготовления, накормит горячей едой самого запоздалого члена семьи. А огромное количество рецептов с использованием мультиварки не оставит равнодушным ни одного гурмана. Готовьте с удовольствием!

Больше вкусных рецептов: Фрикадельки в соусе из мультиварки

Фрикадельки в мультиварке


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх