» » Что приготовить в августе

Что приготовить в августе

салат с капустой, арбузом и грейпфрутом
Летние рецепты августа, сезонные рецепты приготовления блюд на каждый день в августе для всей семьи, простые и дешевые рецепты восьмого месяца в году. Летние блюда используют полезные сезонные продукты, такие как молодой картофель, свежая капуста, морковь и салат, перцы и патиссоны, и являются идеальным способом добавить фрукты и ягоды, а также орехи и семена в ваш рацион.

Летние блюда августа: Рецепты на каждый день


Наступил август, а это значит, что лето подходит к концу, но мы делаем все возможное, чтобы насладиться всеми этими обильными продуктами. Так что же приготовить в августе? Вы найдете здесь легкие завтраки и обеды, вкусные летние салаты и сытные ужины, и несколько восхитительных десертов на каждый день в августе!

Находясь в продуктовом магазине, не забудьте купить массу сезонных фруктов и овощей. Август - самая сочная часть года, когда местные помидоры и огурцы, кабачки и баклажаны, укроп и петрушка, косточковые фрукты и мягкое сочные ягоды наводняют прилавки повсюду от вашей местной фермы до супермаркетов.

Жаркая погода августа означает, что никто не хочет готовить, но еду никто не отменял. И в августе, как и в другое время года, по-прежнему нужно что-то варить и кормить своих близких. Добро пожаловать в август!

Рецепт: Овощной салат Фаттуш


Салат Фаттуш с лавашом

Восхитительный и насыщенный ярким вкусом ближневосточный овощной салат Фаттуш из поджаренного лаваша и нарезанных овощей, приправленных заправкой для винегрета.

Рецепт: Американские блинчики


Американские блинчики

Легкие супервлажные американские блины панкейки, приготовленные за считанные минуты, из основных ингредиентов, которые есть у каждого под рукой. Больше не ищите, поздний завтрак уже подан!

Рецепт: Смузи с петрушкой, грушей и чиа


Смузи с петрушкой, грушей и чиа

Этот смузи сделан из петрушки, банана, киви, грушы, семенами конопли и чиа. Без привычных шпината, капусты и авокадо! Очень полезный завтрак, который стоит попробовать каждому! Богат витаминами, белком и жирными кислотами. Если вы думаете, что перепробовали все зеленые смузи, остановитесь и попробуйте этот.

Рецепт: Арбуз, капуста, грейпфрут - витаминный салат


салат с капустой, арбузом и грейпфрутом

Кто не любит яркий, красочный, ароматный салат? Такой ароматный полезный детокс салат сделан из нежной капусты, грейпфрута, арбуза, клубники и пикантной гранатовой заправки. Центральное место в салате принадлежит грейпфруту.

Рецепт: Запеченная паста с сыром фета


Запеченная паста с сыром фета

Очень популярная Запеченная паста с сыром фета (Baked Feta Pasta) - это сытное блюдо, приготовленное из жареных помидоров, сливочной и слегка пикантной запеченной феты, пасты и свежих трав. Один из самых простых и вкусных рецептов!

Рецепт: Картофельно-рыбные котлеты


картофельно-рыбные котлеты

Это очень вкусные хрустящие картофельно-рыбные котлеты. Вы найдете множество рецептов рыбных котлет. Но среди них есть хорошие рыбные котлеты, а есть отличные картофельно-рыбные котлеты!

Рецепт: Брюссельская капуста запеченная в духовке


Жареная брюссельская капуста

Рецепт запеченной в духовке брюссельской капусты полезен и так аппетитно хрустит! Немного оливкового масла и приправ - все, что нужно этому рецепту! Вам обязательно нравится этот суперпростой рецепт, потому что он имеет отличный вкус и отлично подходит для начинающих поваров.

Рецепт: Томатный суп с сыром фета


Томатный суп с сыром фета

Суп-пюре с запеченным сыром фета несложный в приготовлении, он полон богатого вкуса. Это по сути веселая вариация знаменитой запеченной пасты с сыром фета, исполненная в виде супа. Восхитительный рецепт, приготовленный из пасты орзо, соленого сыра фета, свежих и сладких помидоров черри, стоит попробовать!

Рецепт: Жареные стейки из капусты


Жареные стейки из капусты

Жареные стейки из капусты - просто и так вкусно! Свежую капусту нарезают толстыми ломтиками, смазывают оливковым маслом с чесноком, затем обжаривают в духовке до мягкости и великолепно подрумянивают.

Рецепт: Котлеты с соусом барбекю и беконом


Котлеты с соусом барбекю и беконом

Хрустящие мясные котлеты, завернутые в липкий соленый бекон, и покрытые острым домашним соусом барбекю. Невероятно простой и захватывающий рецепт и лучшая еда для вечеринок!

Рецепт: Картофельная запеканка с говядиной


Картофельная запеканка с говядиной

Картофельная запеканка с говядиной - отличное блюдо для всей семьи, узнайте, как приготовить быстро и вкусно. По сути запеканка это фарш из говядины во вкусном соусе под слоем картофельного пюре, приготовленная в духовке.

Рецепт: Хрустящие палочки цуккини


Палочки цуккини с пармезаном

Запеченные в духовке вкусные палочки из цуккини в панировочных сухарях и сыре пармезан - отличная еда на завтрак или просто для перекуса. Сытно, вкусно и полезно. Такая еда быстро готовится из доступных продуктов.

Рецепт: Сливочный суп с курицей и грибами


Что приготовить в августе

На самом деле вся сложность блюда заключается в последовательной обработке всех ингредиентов - очистке и нарезке. Это один из тех супов, которые могут зарядить вас энергией в те холодные зимние дни, когда вы жаждете сытного кремового рецепта курицы, полного нарезанных грибов в каждой ложке. Землистый комфорт сушеных трав делает этот рецепт куриного супа особенно замечательным.

Рецепт: Итальянская лазанья с соусом бешамель



Рецепт Итальянская лазанья с соусом болоньеза и бешамель - секреты и приготовление блюда в домашних условиях. Приготовление настоящей итальянской лазаньи состоит из нескольких этапов. Для начала мы приготовим соус болоньеза, потом соус бешамель, а уже после этого соберем лозанью. Готовим блюдо в духовке около 20 минут.

Рецепт: Сладкие чесночные куриные крылышки



Пикантный рецепт запеченные куриные крылышки в медово-чесночном соусе готовим своими руками, запекаем в духовке, по-домашнему - вкусно, быстро и просто. Сладкие и чесночные куриные крылышки — это отличная еда в качестве закуски к пиву или для пикника. Можно в обычный день подать к столу на ужин, будьте уверены, съедят без остатка.

Рецепт: Рыба тилапия, запеченная в рукаве



Рецепт запеченной рыбы тилапия в рукаве примечателен тем, что не требует долгого времени, присутствие хозяйки не является столь обязательным, как если бы она готовилась на сковороде.

Рецепт: Ребрышки барбекю, запеченные в духовке


Ребрышки барбекю, запеченные в духовке

Эти запеченные в духовке ребра тают во рту, нежные и ароматные. Они были названы «лучшими ребрышками на свете» почти всеми, кто их пробовал. Ниже приведен пошаговый метод для идеального приготовления этого блюда!

Рецепт: Перцы халапеньо запеченные в беконе


Перцы халапеньо запеченные в беконе

Вам понадобится этот рецепт для вкусного и сытного ужина, когда перец халапеньо фарширован сыром, затем завернут в засахаренный бекон и запечен в духовке. Идеальный перекус, сладкий и пряный.

Рецепт: Бифтеки с жареным картофелем


Бифтеки с жареным лимонным картофелем

Это самые лучшие бифтеки с лимонным жареным греческим картофелем. Сытная, легкая, скромная еда! Вот что это за еда. Biftekia sto fourno (или мясные котлеты, запеченные в духовке) похожи на мини-мясные рулеты или большие тефтели.

Рецепт: Испанский омлет Тортилья


Испанский омлет Тортилья

Приготовьте испанский омлет Тортилья (Tortilla de Patatas) - это традиционное испанское блюдо, которое готовят из простых ингредиентов, таких как яйца, картофель и лук. Картофель и лук обжариваются на сковороде в большом количестве оливкового масла до готовности, но не коричневого цвета. Это очень вкусно.

Рецепт: Обжаренные овощи на сковороде


обжаренные овощи на сковороде

Простые обжаренные овощи! Здоровое красочное блюдо - ассорти из свежих овощей нарезано кубиками и обжарено в масле с чесноком и зеленью, а затем закончено ярким лимоном и (по желанию) пармезаном для еще большего аромата.

Рецепт: Фрикадельки в соусе из мультиварки


Фрикадельки в мультиварке

Эти фрикадельки в мультиварке сделаны в итальянском стиле из говяжьего фарша, сыра пармезан, зелени и специй. Они медленно варятся в мультиварке до готовности и идеально подаются со спагетти или в качестве сытной закуски.

Рецепт: Несладкие кукурузные вафли


Несладкие кукурузные вафли

Эти пикантные вафли без глютена должны найти место на вашем столе в любое время дня. Эти нежные, но при этом достаточно прочные для разнообразных сытных начинок, слегка приправленные пряностями. Они могут подаваться с жареной курицей или даже превращаться в бутерброд для завтрака с жареным яйцом и полоской или двумя беконом - выбор за вами!

Рецепт: Греческий йогурт с медом и грецкими орехами


Греческий йогурт с медом и грецкими орехами

Восхитительный греческий рецепт йогурта с медом (Yiaourti me meli) , сбрызнутый ванильной эссенцией, наполненный грецкими орехами и посыпанный ароматной корицей! Если вы сладкоежка, но ищете что-то более питательное, чем ваши обычные десерты, этот двухминутный десерт без выпечки вас поразит.

Рецепт: Чизкейк с белым шоколадом и клубникой


Чизкейк с белым шоколадом и клубникой

Этот чизкейк из белого шоколада и клубники - воплощение мечты. Мы получим богатую и насыщенную основу шоколадного брауни, щедрый слой начинки из белого шоколада и немного клубники, которые привносят нотку свежести и великолепного вкуса в этот исключительный десерт.

Рецепт: Запечённый грейпфрут


Жареный грейпфрут

Половинки грейпфрута - это классический завтрак, но добавление всего нескольких интенсивных ароматизаторов, а затем запекание в духовке поднимает их на совершенно новый уровень восхищения. Это стоит попробовать...

Рецепт: Как приготовить холодный чай


Легкий рецепт холодного заваривания чая

Холодный чай - это чай со льдом, который делают путем заваривания чайных листьев в холодной воде, а не в горячей или кипящей. Поскольку холодная вода не так легко приобретает аромат, как горячая, время заваривания значительно увеличивается при приготовлении чая со льдом методом холодного заваривания.

Рецепт: Мусс из белого шоколада, всего 3 ингредиента


Мусс из белого шоколада, всего 3 ингредиента

Этот простой трехкомпонентный мусс из белого шоколада не использует никаких добавок. Без странных ингредиентов, без желатина или агар-агара, он делает элегантный десерт из белого шоколада с шелковистой гладкой текстурой. Быстрый и легкий десерт на любой случай!

Рецепт: Домашний грейпфрутовый сок


Рецепт домашнего грейпфрутового сока

Лучший грейпфрутовый сок - домашний. Магазинный грейпфрутовый сок с сахаром и консервантами вреден для здоровья. Кроме того, его обычно нагревают до высокой температуры, чтобы сохранить, что снижает его пищевую ценность.

Рецепт: Миндальное мороженое с черникой


Миндальное мороженое с черникой

Чтобы приготовить это мороженое из черники и миндаля с мраморной отделкой, не нужна мороженица. Всего 5 ингредиентов, с минимальным оборудованием и минимальными усилиями вы получите идеально удачное и очень вкусное мороженое.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх