» » 10 самых популярных рецептов октября

10 самых популярных рецептов октября

Куриные грудки с грибами в сливочном соусе
Хотя всегда грустно видеть наступление холодной погоды и более низкие температуры, осенняя кулинария — лучший тип кухни.

Из десятки лучших октябрьских рецептов становится ясно, что творится у вас на кухне! Есть определенный сдвиг в сторону утешительных супов, потрясающей жареной курицы и домашней выпечки. Вы пропустили что-нибудь из этого меню? Если да, то еще не поздно присоединиться к застолью.

Популярные рецепты октября


Здесь вы найдете самые популярные рецепты из тех, которые набрали в октябре наибольшее количество просмотров, лайков, перепостов и положительных откликов.


Куриные грудки с грибами в сливочном соусе


Куриные грудки с грибами в сливочном соусе

Этот простой рецепт куриных грудок содержит восхитительный сливочно-грибной соус и украшен тертым сыром для еще большего аромата.

Баклажанные рулетики по-сицилийски


Рулетики из баклажанов

Рецепт рулетиков из баклажанов идеально подойдет для того, чтобы порадовать ваших гостей легкостью, и это настоящее сицилийское блюдо! На Сицилии баклажаны - это популярный, излюбленный овощ, используемый в бесчисленных вкусных рецептах.

Португальский суп из фасоли


Португальский суп из фасоли

Португальский суп из фасоли весьма своеобразен - в нем используется подход "вари все, что хочешь", он наполняет бульонную основу практически всем, что вы можете себе представить, включая фасоль, колбасу, ветчину, помидоры, картофель и капусту.

Шашлык из говядины и картофеля


Шашлык из говядины и картофеля

Секрет нежного шашлыка из говядины - это кусок говядины, который вы будете использовать. Например, этот рецепт шашлыка из говядины рекомендует использовать говяжью вырезку - самую нежную часть говядины.

Тыквенный хлеб Starbucks


Тыквенный хлеб из овсяной муки Starbucks

Этот тыквенный хлеб из овсяной муки не содержит глютена, и для его приготовления не нужны никакие другие специальные виды муки или оборудование.

Постный шоколадный кекс


Постный шоколадный кекс

Самый влажный и насыщенный постный шоколадный кекс с какао без яиц, который, несмотря на то, что он доставляет удовольствие, все же соответствует диетическим предписаниям постного сезона!

Банановый хлеб с кленовой глазурью и орехами пекан


Банановый хлеб с кленовой глазурью и орехами

Банановый хлеб с кленовой глазурью выглядит шикарно, и имеет такой же богатый вкус. Хрустящие орехи пекан контрастирует с кремовой кленовой глазурью, вызывая восторг у гурманов.

Яблочный пирог по-американски


Яблочный пирог по-американски

Откройте для себя настоящий американский яблочный пирог (American Apple Pie), наполненный вкусами осени. Он состоит из сладкой яблочной начинки и слоистой масляной корочки с мерцающей решетчатой ​​корочкой сверху пирога.

Шведский пирог с грибами лисичками


Шведский пирог с лисичками

Шведский пирог с грибами из лисичек - классика Швеции. Этот пирог, изначально приготовленный из слоеного теста, сыра Вестерботтен и свежесобранных лисичек, является в Швеции традиционной выпечкой в сезон грибов.

Яблочный крипс


Яблочный крипс

Этот простой рецепт яблочного крипса (Easy Apple Crisp) - восхитительный фруктовый десерт к чашке горячего чая. И это ответ на вопрос, что делать со всеми этими свежесобранными яблоками из сада!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх