» » 11 лучших рождественских десертов

11 лучших рождественских десертов

Клубничный Дед Мороз со взбитыми сливками
Эти лучшие рождественские десерты станут завершением впечатляющего праздничного ужина. Хотя, может быть, это самое сложное решение дня - Голландский пирог или имбирные пряники?

Тангулу - засахаренные фрукты


Тангулу

Тангулу, также известный как цукаты, представляют собой неотразимую китайскую уличную еду, состоящую из нанизанных на шампуры фруктов, покрытых затвердевшим сахарным сиропом. Он создает вокруг фруктов сладкую хрустящую оболочку, которая каждый раз обеспечивает идеальный укус. Tangulu обязательно изменит ваше отношение к еде фруктов навсегда. Это фаворит среди китайских детей и взрослых.

Самые лучшие шоколадные трюфели


Самые лучшие шоколадные трюфели

Эти домашние шоколадные трюфели - мечта любителей шоколада! Для приготовления нужны всего 4 ингредиента, очень простая подготовка, они обладают роскошной текстурой, тающей во рту, и совершенно декадентским вкусом.

Груши в шоколадной глазури


Груша в шоколадной глазури

Десертное блюдо с его заманчивым французским названием Poires Belle Helene состоит из вареных в сахарном сиропе груш, политых шоколадной глазурью. Обычно подают с ванильным мороженым.

Засахаренные дольки апельсина


Засахаренные дольки апельсина

Засахаренные дольки апельсина - это удивительное лакомство из цитрусовых, которое готовится просто и быстро, для его приготовления вам понадобятся всего три ингредиента.

Пай-попс: Печенье на палочке


Пирожки на палочке

Попробуйте этот вкусный рецепт выпечки с начинкой Пай-попс (pie pops) для вкусного угощения. Готовится Пай-попс (pie pops) - пироги на палочке - из песочного теста, всего за 25 минут. Хотя на пироги это мало похоже, скорее на песочное печенье.

Бразильские кокосовые конфетки Бейжиньо


бразильские кокосовые поцелуи

Beijinho — знаменитые бразильские кокосовые сладости из сгущенного молока, которые готовят в Бразилии по особым случаям, к праздникам, дням рождения и свадьбам. Очень похожи на трюфели, тают во рту, с мягкой консистенцией как шоколад.

Клубника в шоколаде рецепт


Клубника в шоколаде рецепт

Это самая простая версия клубники в шоколаде, десерт готовится просто. Клубника сама по себе такая вкусная и ароматная ягода, что вряд ли вы захотите возиться, чтобы ее украшать без повода. А повод может подвернуться и вам захочется удивить гостей не просто клубникой, а шоколадной клубникой.

Мини лимонные чизкейки


Мини лимонные чизкейки

Мини лимонные чизкейки это вкусные порционные сладости, состоящие из бисквитного теста, покрытого лимонным кремом и украшенного ягодами и сахарной пудрой. Обычно лимонные десерты, такие как эти мини-чизкейки, лимонный тирамису или лимонный пирог с безе, благодаря их слегка кисловатому вкусу идеально подходят для летнего сезона, потому что они намного свежее, чем многие другие десерты.

Клубничный Дед Мороз со взбитыми сливками


Клубничный Дед Мороз со взбитыми сливками

Легкий, быстрый и очень веселый праздничный десерт, чтобы удивить семью и друзей во время рождественских праздников. Конечно, клубника зимой не всегда легкодоступна или хорошего качества по приемлемой цене... но эта хорошая идея определенно того стоит, вам не кажется?

Запеченные груши с сиропом из глинтвейна


Запеченные груши с сиропом из глинтвейна

Эти сочные груши, завернутые в слоеное тесто, подаются со сладким приправленным пряным сиропом из красного вина и принесут вау-эффект на особенный ужин! Заранее достаньте слоеное тесто из холодильника за 10 минут до использования.

Кокосовое бланманже с ягодным соусом


Кокосовое бланманже с ягодным соусом

Biancomangiare — типичный сицилийский десерт, пудинг из молока и нескольких дополнительных ингредиентов. Рецепт Кокосовое бланманже с ягодным соусом - это мягкий десерт с красными ягодами, очень хорош, когда оживить обстановку в скучные зимние дни без солнца.

Яблоки в карамельной глазури


Яблоки в карамели

Эти карамельные яблоки покрыты маслянистой карамельной глазурью из масла, сахара, сливок, кленового сиропа и темной патоки. Отличное угощение на новогодние праздники для детей и взрослых. И сделать яблоки в карамели можно легко в домашних условиях.

Венесуэльские Молочные трюфели без яиц, без выпечки
Венесуэльские Молочные трюфели


Эти очень простые, супер-легкие и вкусные венесуэльские Papitas de Leche - ни что иное, как сладкие молочные трюфели, приготовленные всего из 3 ингредиентов. Это самое простое угощение без выпечки, без муки и без яиц.

Похожие сообщения:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх