» » 13 лучших рождественских закусок

13 лучших рождественских закусок

Фрикадельки в глазури
Не все приходят на ужин за индейкой. Некоторым нравятся закуски перед ужином, особенно когда они такие вкусные. Вот некоторые из наших любимых.

Лучшие закуски на Рождество и Новый год:


Эти закуски быстро собираются и также быстро исчезают с праздничных столов. Заливное из говядины, отварной язык, малосоленый лосось, мясные и сырные закуски не только украсят ваш стол, но и насытят многих гостей. выбирайте то, что вам по вкусу и не теряйте времени - пора готовить!

  1. Сырное Рафаэло


    Если вы ищете какой-нибудь необычный рецепт закуски, вот он. Это сырные шарики Рафаэло с крабовыми палочками - отличная закуска, которая готовится легко, а съедается быстро. В состав шариков входят помимо крабовых палочек и сыра, чеснок, яйца и грецкие орехи.
    Сырные шарики с крабовыми палочками


  2. Слабосоленый лосось


    Соленый лосось - восхитительный деликатес, в котором гармонично сочетаются вкус лосося, соль и небольшая сладость! Этот рецепт - красивое, ароматное блюдо, отлично подходящее для завтраков, закусок, подачи на вечеринки и праздников в качестве закуски.
    Слабосоленый лосось


  3. Салат из курицы с мандарином и апельсином


    Куриный апельсиновый салат - это восхитительный рецепт салата азиатского происхождения. Это идеальный вариант летнего салата, который подарит вам освежающие гастрономические впечатления. Уложенные на решетке кусочки курицы с вкраплениями апельсиновых кусков придают этому рецепту салата с курицей и апельсином необычный аромат.
    13 лучших рождественских закусок


  4. Отварной говяжий язык


    Домашний рецепт отварного говяжьего языка готовим в домашних условиях, варим в кастрюле или скороварке - это вкусно, быстро и просто. Говяжий язык на самом деле это очень доступное мясо, которое может быть таким же вкусным, как и любой другой кусок мяса, насколько он нежный, буквально тающий во рту.
    Отварной говяжий язык


  5. Заливное из говядины


    Заливное - нарядное блюдо, которое можно приготовить на любой праздник, представляет из себя застывший бульон с кусочками овощей и мяса.


  6. Винегрет с солеными грибами


    Если у вас в ваших заготовках имеются соленые грибы, приготовьте винегрет с солеными грибами – это быстро, просто и вкусно. Обычно в классический винегрет кладут маринованные огурцы, то здесь вместо них возьмите грибочки, они прекрасно заменят огурцы.


  7. Карпаччо из лосося


    Существуют множество вариантов приготовления итальянского блюда Карпаччо. Carpaccio – это итальянская закуска, изначально представляющая собой очень тонко нарезанные кусочки сырой говядины, которые сбрызгивают оливковым маслом и лимонным соком и украшаяют каперсами и луком. Традиционно подаётся к столу как холодное блюдо или закуска.
    Карпаччо из лосося


  8. Селёдка под шубой рецепт


    Салат селёдка под шубой знаком большинству хозяек, ведь он был популярен во времена СССР, но и сейчас также любим, без него не обходится застолье, особенно — новогоднее.
    Салат рыба готовить блюда закуски


  9. Рецепт: Сырные шарики


    Этот рецепт сырного шарика - просто праздник! Его невероятно легко приготовить, и для этого требуется всего несколько простых ингредиентов. У него восхитительно кремовая текстура, он полон богатого сырного вкуса, и кому не нравится это ореховое послевкусие с орехами с контрастным хрустом?
    Рецепт сырных шариков


  10. Фаршированные яйца с пряностями


    Это действительно лучший рецепт фаршированных яиц с пряностями среди закусок из яиц. Немного сладкие, немного острые - они идеально подходят для вашей следующей вечеринки или ужина. Яйца с начинкой всегда найдут место на вашем праздничном столе. Или, по крайней мере, приготовьте их с пасхальными яйцами. Они также могут быть частью вашей повседневной еды.
    Оригинальные яйца с пряностями


  11. Фрикадельки в глазури


    Небольшие бальзамические фрикадельки, пропитанные сладким пикантным соусом из бальзамического уксуса, коричневого сахара и красного вина. Прекрасная закуска или гарнир, и определенно любимое блюдо для хозяек за такое быстрое приготовление. Эти фрикадельки влажные, ароматные и вызывают привыкание.
    Фрикадельки в глазури


  12. Шампиньоны в пивном кляре


    Эти грибы в пивном кляре обжарены во фритюре до хрустящей золотисто-коричневой корочки с идеальным покрытием из пивного теста на вкусных шампиньонах. Маленькие шампиньоны можно приготовить целиком, а крупные или среднего размера желательно разрезать пополам или на четверти.
    Шампиньоны в пивном кляре


  13. Рождественские закуски Кростини


    Crostini - отличная закуска для вечеринок для любого случая! Хрустящие и вкусные ломтики багета украшены сладкими, солеными и сливочными ингредиентами, дополняющими друг друга. Когда дело доходит до восхитительных праздничных закусок, лучше ничего не найти.
    Праздничные закуски Кростини

Похожие сообщения:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх