» » Быстрый и недорогой ужин для всей семьи

Быстрый и недорогой ужин для всей семьи

Карри из чечевицы
Потратьте немного времени, посмотрите варианты блюд, которые вы сможете приготовить для своей семьи без особых усилий, не проводя вечера на кухне. Отдайте предпочтение легким, но в тоже время полезным блюдам.

Греческий салат из цветной капусты:


Греческий салат из цветной капусты

Салат из цветной капусты смешан готовится с легкой греческой заправкой и множеством хрустящих овощей. Это идеальный, заранее приготовленный обед и приятный для гостей салат, который можно подать на вечеринке или во время семейного обеда.

Мисо рамен со свининой:


Мисо рамен

Этот рецепт мисо-рамен очень вкусный и его легко приготовить из приправленного куриного бульона, мисо, свинины, лапши рамен и яиц. Когда дело доходит до супа с лапшой, многие вспоминают про рамен. Это идеальный суп с лапшой и настоящая комфортная еда, классика во многих смыслах.

Жареные овощи в аэрофритюрнице:


овощи в аэрофритюрнице

В этом овощном рецепте для аэрофритюрницы есть все: брюссельская капуста, болгарский перец, кабачки и лук. Сочетайте с курицей, мясом, макаронами или рисом, или наслаждайтесь как есть этим простым вегетарианским рецептом!

Стейк из лосося в панировке:


Стейк из лосося в панировке

Этот лосось в корочке покрыт острой дижонской горчицей и майонезным соусом, а также восхитительно посыпан панировочными сухарями панко, настоянными на травах. Его запекают в духовке вместе со свежей спаржей, что делает его идеальным блюдом в любой вечер недели.

Грибы во фритюрнице:


Грибы во фритюрнице

Эти грибы во фритюре — самый вкусный и простой рецепт гарнира. Сочные шампиньоны готовятся в аэрофритюрнице за считанные минуты! Этот рецепт точно не оставит вас равнодушным.

Карри из чечевицы, нута и сладкого картофеля:


Карри из чечевицы

Это рецепт карри из чечевицы, нута и сладкого картофеля. Блюдо включает запеченный в духовке сладкий картофель в сочетании с тонкой смесью индийских специй. Простое в приготовлении, вегетарианское и безглютеновое карри.

Запеченные в духовке свиные ребрышки:


Запеченные в духовке ребрышки

Эти запеченные в духовке свиные ребрышки очень нежные, невероятно ароматные, а на их приготовление уходит всего 5 минут! Они сделаны из ребрышек спинки, обвалены в домашней приправе из специй и покрыты соусом барбекю.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх