» » Что приготовить быстро и вкусно из простых продуктов

Что приготовить быстро и вкусно из простых продуктов

Картофельные стеки с пармезаном
Давайте подумаем о том, что можно приготовить вечером в будние дни после работы, а также в выходные дни. Каждому хочется, чтобы блюда были сытными, простыми в приготовлении, сделаны из обычных ингредиентов, а также не отнимали много времени. С этими рецептами у вас останется больше счастливого времени побыть рядом со своей семьей.

Спагетти с яичницей


Спагетти с яичницей

Вот быстрое и вкусное блюдо из спагетти / макарон, которое можно приготовить, когда у вас мало времени и еще меньше еды в доме. Все, что вам нужно, это коробка спагетти, четыре яйца, оливковое масло и чеснок (пармезан — вкусная, но необязательная добавка).

Замороженная куриная грудка во фритюрнице


куриная грудка во фритюрнице

Нежная замороженная куриная грудка в аэрофритюрнице, эти золотистые кусочки курицы легко приготовить и они готовы к подаче в кратчайшие сроки.

Мексиканский суп Сопа де Фидео


Мексиканский суп Сопа де Фидео

Sopa de fideo — быстрое и успокаивающее мексиканское горячее блюдо, которое особенно хорошо в холодные будние дни. Кислотность помидоров, насыщенный чесночный аромат и сочные пряди фидео, тонкой лапши, обычно добавляемые в мексиканские супы, делают блюдо сытным.

Как приготовить замороженную рыбу


Как приготовить замороженную рыбу

Узнайте, как приготовить замороженную рыбу в скороварке быстрого приготовления. Быстро и легко, этот простой способ подойдет для трески, лосося или тунца!

Говядина по-бургундски в медленноварке


Говядина по-бургундски в медленноварке

Традиционное блюдо из Бургундии, Франция, говядина по-бургундски — пикантное рагу из мяса и овощей, тушенных в красном вине. Здесь мы готовим тушеное мясо в мультиварке, которое получается нежным и сочным. Также вы можете приготовить говядину по-бургундски в духовке, выбирайте любой способ приготовления, результат все равно будет отличным.

Паста с чечевицей и помидорами


Макароны с чечевицей и помидорами

Сытность этого классического неаполитанского блюда Pasta e Lenticchie заключается в приготовлении пасты с чечевицей, когда крахмал сгущает жидкость во что-то более сливочное и богатое, чем обычный суп из чечевицы.

Картофельные стеки с пармезаном


Картофельные стеки с пармезаном

Если вы любите картошку, наверняка пытаетесь найти разные простые вкусные рецепты ее приготовления. Эти стеки / стопки картофеля с пармезаном очень легко приготовить и они выглядят довольно впечатляюще. Напоминают порционные картофельные запеканки из тонких и пересыпанных тертым сыром ломтиков картофеля. Добавьте немного чесночного порошка для дополнительного аромата.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх