» » Блюда на стол для всей семьи: дешево, быстро и просто

Блюда на стол для всей семьи: дешево, быстро и просто

Блюда на стол для всей семьи: дешево, быстро и просто
Снова пора подумать о том, что приготовить вечером на этой неделе. Каждому хочется, чтобы блюда были сытными, простыми в приготовлении, сделаны из обычных ингредиентов, а также не отнимали много времени. С этими рецептами у вас останется больше счастливого времени препровождения рядом со своей семьей.


Польские картофельные оладьи


Польские картофельные оладьи

Эти польские картофельные оладьи сытны, хорошо обжарены и вкусны! Они просты в приготовлении и могут быть поданы со сметаной. Они сделаны из картофеля и идеально подходят для завтрака, обеда или ужина, для детей и взрослых. Базовый рецепт готовится менее чем за 30 минут.

Пельмени с бульоном


как приготовить пельмени с бульоном

Пельмени – на первый взгляд это довольно простое блюдо, но и у него есть свои особенности приготовления. Пельмени в ароматном бульоне особенно вкусны, их можно есть ложкой как суп. Нарежьте зеленый лук и посыпьте прямо в тарелку.

Легкий рамен с курицей и грибами


Легкий куриный рамен

Этот легкий куриный рамен, наполненный лапшой, курицей, бок-чой, грибами и классическим яйцом всмятку и приготовленный в ароматном бульоне, представляет собой улучшенную версию куриного супа с лапшой!

Камбала в лимонно-масляном соусе


Камбала с лимонно-масляным соусом

Домашний рецепт Камбала с лимонно-масляным соусом легко приготовить в домашних условиях, обжаривая филе рыбы в сковороде до золотистой корочки с одной стороны. Эта камбала с лимонно-масляным соусом проста, полезна, быстро готовится, подходит для всей семьи и требует, чтобы вы приготовили только одну сковороду.

Пицца на тонком лаваше или тортилье


Блюда на стол для всей семьи: дешево, быстро и просто

В данном рецепте готовая пшеничная лепешка тортилья или лаваш используется в качестве основы для пиццы. Лепешка на растительном масле поджаривается в сковороде, затем на нее выкладывается соус и готовая начинка из курицы, зерен вареной кукурузы и ароматных трав, засыпается пицца моцареллой. То есть лепешка или лаваш выступают в роли тонкой основы теста. Это даже удобно: не нужно замешивать тесто.

Куриные ножки в аэрофритюрнице


Куриные ножки в аэрофритюрнице

Эти куриные ножки во фритюрнице нежные и сочные внутри, приправленные и хрустящие снаружи! Аэрофритюрница готовит еду быстрее, с меньшими усилиями и великолепным вкусом! Куриные ножки во фритюрнице готовятся менее чем за 25 минут и получаются очень сочными с хрустящей корочкой.

Старомодное рагу из говядины с овощами


Старомодное рагу из говядины

Это классическое тушеное мясо — идеальное блюдо для холодных выходных. Говядина, лук, морковь, картофель и красное вино создают уютную гармонию. Если вам нужно накормить много народу, рецепт хорошо удваивается (или утраивается).


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх