» » » Слоеные пироги с ореховой начинкой в аэрофритюрнице

Слоеные пироги с ореховой начинкой в аэрофритюрнице

пироги в аэрофритюрнице

Ингредиенты

Выход: 8 слоеных пирогов

1 лист слоеного теста, 500 г
4 столовые ложки коричневого (белого) сахара
55 г сливочного масла, растопленного
2 столовые ложки кленового сиропа (меда)
1/2 стакана (55 г) орехов пекан (грецких), мелко нарезанных
сахарная пудра для посыпки, по желанию
Пироги с орехово-кленовой начинкой в аэрофритюрнице готовятся быстро и очень вкусно! Слоеное тесто делает эти мини-пирожки с орехами очень слоеными и маслянистыми. Добавьте их в ланч-бокс вашего ребенка или наслаждайтесь ими в качестве полдника!

Эти пироги в аэрофритюрнице очень легко приготовить. Хорошо использовать именно слоеное тесто, потому что они немного вкуснее со всей этой слоеной корочкой. Для пирога с кленовым орехом вам не понадобится много ингредиентов. Просто слоеное тесто, кленовый сироп, орехи пекан или грецкие, сахар и масло.

Прежде чем отправиться на кухню, чтобы приготовить слоеные пироги с начинкой в аэрофритюрнице, прочитайте эти советы по рецепту, чтобы знать, чего ожидать!

пироги в аэрофритюрнице

Советы по приготовлению пирогов с ореховой начинкой в аэрофритюрнице


  • Орехи пекан лучше нарезать ножом. Если хотите, можете использовать кухонный комбайн. Но убедитесь, что не обрабатываете их слишком долго. Иначе вы не будете чувствовать хруст, когда будете есть пироги.

  • Если у вас нет под рукой коричневого сахара, вы все равно можете приготовить эти слоеные пироги с орехово-кленовой начинкой. Вместо этого используйте белый сахар.

  • Слоеное тесто – можно использовать как свежее, так и замороженное (размороженное) тесто. Просто обратите внимание, что при использовании свежего вам может потребоваться немного увеличить время приготовления.

  • Вам следует избегать использования жидких наполнителей. Вот почему помещайте начинку из орехов с кленовым сиропом в морозильную камеру, пока она немного не затвердеет и нестанет густой.

пироги в аэрофритюрнице

Рецепт: Пироги с начинкой в аэрофритюрнице - пошаговое приготовление


  1. Сначала приготовьте начинку, смешав масло, кленовый сироп и мелко нарезанные орехи пекан. Поместите это в морозильную камеру на 10 минут или пока масло немного не затвердеет (не должно быть слишком твердым, как камень).

  2. Теперь разверните слоеное тесто и положите его на посыпанный мукой стол. Размораживание слоеного теста занимает около 30 минут. Пока оно еще немного заморожено, с ним легче обращаться и оно не прилипает.

  3. Аккуратно раскатываем, сильно не прижимая. Разрежьте его на прямоугольники одинакового размера, примерно на 8 заготовок по этому рецепту (6×10 см). Вы можете получить меньше или больше. Это будет зависеть от того, сколько у вас теста, а также от того, какого размера вы делаете пироги.

  4. Выложите около 2 чайных ложек начинки на правую сторону каждого прямоугольника из теста, оставив края свободными от начинки. Возьмите левую сторону и сложите ее поверх начинки. С помощью вилки защипните края теста, чтобы запечатать их. Проколите каждый пирог вилкой.

  5. Готовьте в 2 захода в предварительно нагретой аэрофритюрнице при температуре 375 °F / 190 °C в течение 7 минут или до тех пор, пока они не поднимутся и не станут золотисто-коричневыми. Когда остынут, посыпьте их сахарной пудрой (по желанию). Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх