» » » Смузи из киви с яблоком

Смузи из киви с яблоком

Смузи из киви с яблоком

Ингредиенты

Выход: 1 порция

1 киви
1 яблоко
сок 1/4 лайма / лимона
Киви-яблочный смузи - простой и освежающий веганский рецепт из 3 ингредиентов. Этот восхитительный смузи из яблок и киви освежает и очищает ваш организм!

В этой статье вы узнаете о супер-простом рецепте смузи из яблок и киви, который он восхитителен, как освежает и как его легко приготовить.

Самый вкусный и полезный зеленый смузи


Это весенний смузи, идеальный для того, чтобы попробовать свежие киви в сезон. Как многие рецепты смузи, этот не содержит молочных продуктов и подходит для веганов - молока или йогурта здесь нет!

Этот вкусный и полезный весенний смузи - то, что вам нужно. Киви находится в сезон в течение апреля и мая, поэтому он будет особенно сочным и ароматным в эти весенние месяцы. Он также идеально подходит для людей, которым наскучили смузи на основе бананов, и которые хотят попробовать что-то новое

Рецепт: Киви-яблочный смузи - пошаговое приготовление


  1. Очистите яблоко и удалите сердцевину. Очистите киви.

  2. Смешайте яблоко и киви с соком лайма и 120 мл (1/2 стакана) ледяной воды. Наслаждайтесь!

Смузи из киви с яблоком

Преимущества смузи с киви и яблоком


Пищевая ценность смузи из киви и яблока включает витамин С, клетчатку и низкий индекс ГИ. Знаете ли вы, что всего один киви содержит более 100% вашей суточной потребности в витамине С?

Его высокое содержание клетчатки и низкий индекс GI означают, что уровень сахара в крови вашего тела не будет повышаться после их употребления. Это поможет вам дольше ощущать сытость, что снижает вероятность перекуса или переедания.

Он также полон фитонутриентов, которые защищают ДНК организма от повреждений.

Киви и яблоко обладают тонким вкусом, а это значит, что они легко уступают другим фруктам. Этот рецепт наполнен натуральным ароматам и позволит вам по-настоящему ощутить вкус киви, яблока и лайма.

Вы будете удивлены, как всего из трех ингредиентов можно приготовить такой вкусный смузи. А если добавить немного холодной воды или кубиков льда, это действительно подчеркнет свежесть ингредиентов.


Киви и мороженое


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх