» » » 5 рецептов чизкейков без выпечки

5 рецептов чизкейков без выпечки

Чизкейк без выпечки
Сделайте лучшие чизкейки без выпечки за день до вечеринки. Эти простые рецепты включают творожные, ягодные, цитрусовые и овощные пироги. Все они готовятся быстро, вся проблема заключается лишь в том, чтобы дождаться, когда они окончательно охладятся в холодильнике.

1. Чизкейк с малиной без выпечки


Малиновый чизкейк без выпечки

Сливочный сочный малиновый чизкейк, в который входят свежая малина для вкуса и цвета. Легко сделать, и это просто идеальный летний десерт! К тому же - этро так красиво!

2. Чизкейк без выпечки на печенье


Чизкейк без выпечки

Вы не сможете перестать есть этот десерт: восхитительный кусочек чизкейка без выпечки с печеньем в качестве рассыпчатой основы и закрученной сверху карамелью. Этот чизкейк без выпечки, без яиц, без творога вызывает привыкание, вам придется готовить его еще не один раз.

3. Чизкейк из тыквы на агар-агаре


5 рецептов чизкейков без выпечки

Многие тыкву игнорируют, не считают ее вкусной или даже считают несъедобной, а зря! в этом чизкейке она проявила себя как вкуснейшая сладкая начинка. Рецепт чизкейка содержит в себе и агар-агар. Это студенистое вещество, получаемое из красных и бурых водорослей, обладает лечебными свойствами: очищает организм и способствует снижению массы тела.

4. Творожно-кокосовый чизкейк с белым шоколадом


Творожно-кокосовый чизкейк

Творожно-кокосовый чизкейк вряд ли подойдёт для детского праздника, как и все классические чизкейки можно оценить с чашечкой кофе, да за хорошей беседой. Вкус насыщенный, не очень сладкий, с приятным кокосовым послевкусием.

5. Апельсиновый чизкейк без выпечки


Апельсиновый чизкейк без выпечки

Это легкий рецепт чизкейка, который можно приготовить для детей и с участием детей, им понравится помогать взрослым, выкладывать и выравнивать начинку и чистить апельсины. Лакомство готовится из натуральных продуктов без выпечки. Главное, хорошо охладить!

Интересно узнать ТОП-10 полезных орехов


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх