» » » Снежки без выпечки

Снежки без выпечки

Снежки без выпечки

Ингредиенты

Выход: 15 снежков

1/2 стакана овсяных хлопьев быстрого приготовления
2/3 стакана поджаренных кешью по желанию
3 столовые ложки сиропа агавы / меда
1 щепотка порошка ванили
1 щепотка соли
1 столовая ложка воды
4 столовые ложки кокосовых хлопьев
Слегка сладкие и ореховые, маленькие снежки без выпечки имеют приятный вкус, но являются довольно питательной закуской, особенно во время праздников. Насыщенные кешью, кокосом, агавой, овсом и ванилью, они станут прекрасным дополнением к чаепитию.

Полезные перекусы во время праздников! Каждый кусочек этих мягких снежных шариков без добавления сахара понравятся и станут идеальным подарком для тех из вашей семьи и друзей, которые хотят ограничить количество сладких угощений на Рождество.

Честно говоря, вы можете использовать в рецепте любой орех, какой захотите, делайте снежки с миндалем; орехи пекан или фисташки тоже будут потрясающими.

Вы можете поджарить кокосовую стружку перед тем, как катать шарики. Поджаривание кокоса добавляет немного хрусткости, что довольно приятно.

Снежки без выпечки

Рецепт: Десертные снежки без выпечки - пошаговое приготовление


  1. В кухонном комбайне или блендере взбивайте овсяные хлопья и кешью, пока не получите прекрасную однородную смесь, 1-2 минуты. Добавьте сироп агавы, ваниль, соль и воду и снова коротко взбейте, пока смесь не станет напоминать влажное тесто для печенья.

  2. Переложите смесь в миску и добавьте 2 столовые ложки сушеного кокоса. Сформируйте маленькие шарики.

  3. Выложите оставшийся кокос на тарелку и раскатайте шарики, чтобы они полностью покрылись кокосом. Снежки, которые нельзя выпекать, хранятся в жестяной банке в холодильнике около недели. Наслаждайтесь!

Больше вкусных рецептов: Домашние конфеты

Приготовить домашние конфеты, вкусный рецепт


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх