» » » Ромовый пунш Бакарди

Ромовый пунш Бакарди

Ромовый пунш Бакарди

Ингредиенты

На 1 порцию:

ром Bacardi Ром Bacardi 60 мл
апельсиновый сок 30 мл
клюквенный сок 30 мл
ананасовый сок 60 мл
сок лайма 1 чайная ложка
сироп демерара или агавы, гренадина 1 столовая ложка
Этот рецепт ромового пунша с Bacardi наполнен освежающими тропическими соками и ромом. Bacardi Rum Punch — это недорогой способ провести легкий отдых. Ромовый пунш Бакарди идеально подходит для тех случаев, когда у вас заканчиваются запасы, вы не можете делать покупки или вам нужно что-то быстро приготовить.

Этот коктейль состоит из четырех тропических соков, капельки сахарного сиропа и рома Bacardi. Напоминая свои знаменитые рецепты коктейлей, ямайский ромовый пунш, баджанский ромовый пунш и карибский ромовый пунш на закате, ромовый пунш Bacardi сочетает в себе смелость и утонченность, а также свежий и чистый спирт с высокой степенью крепости.

Что такое розовый пунш и его история


Ромовый пунш — восхитительно темная смесь фруктовых нот и сахарного тростника является популярным напитком с 1500-х годов. Считается, что слово «пунш» происходит от слова «пять» на хинди, которое относится к традиционным пяти элементам: кислому, сладкому, спиртному, воде и специям.

Потребление рома восходит к началу 1300-х годов. Однако, когда дело доходит до дистилляции рома для массового производства, свидетельства происхождения указывают на Бразилию во время их тяжелых торговых дней с Барбадосом. Тогда производство сахарного тростника было в разгаре. А поскольку Карибский бассейн является наиболее подходящим климатом и местом для этого товара, ром сразу же поднялся на вершину списка спроса. Однажды было обнаружено, что рафинирование сахара также может производить превосходный алкоголь.

С тех пор ром путешествовал по всему миру и по тропикам, обосновавшись на острове Куба примерно в конце 1800-х годов, а затем превратившись в глобальный бренд Bacardi Rum.

Ромовый пунш Бакарди

Рецепт: Коктейль с ромом Бакарди - пошаговое приготовление


  1. Добавьте лед в шейкер или кувшин. Смешайте ром Bacardi, ананасовый сок, апельсиновый сок, клюквенный сок, сироп демерара и сок лайма. Убедитесь, что крышка закрыта, и хорошо встряхните.

  2. Положите свежий лед в стакан для питья. Поставьте стакан на стол и процедите в него ромовый пунш. Край стакана ромового пунша можно украсить долькой апельсина и зонтиком (по желанию). Наслаждайтесь!

Совет: Домашние, свежеприготовленные фруктовые соки лучше всего подходят для домашних коктейлей. Но если вам нужно использовать соки, купленные в магазине, проверьте этикетки перед покупкой, чтобы в них не было загустителей и искусственных красителей. Некоторые могут содержать желатин или мед.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх