» » » Легкие кексы с колбасой

Легкие кексы с колбасой

Легкие кексы с колбасой

Ингредиенты

На 12 кексов:

500 грамм колбаса для завтрака
4 слегка взбитые яйца
1 стакан острый сыр чеддер тертый
1 стакан смесь для выпечки Bisquick
Закусочные кексы с колбасой (маффины Easy Sausage) идеально подходят для быстрого завтрака! Это пикантные кексы на завтрак, полные колбасы, яиц и тертого сыра Чеддер. Также для рецепта вам потребуется готовая смесь для выпечки Bisquick, или вы можете приготовить домашнюю смесь Bisquick самостоятельно из простых ингредиентов прямо сейчас.

Рецепт: Легкие кексы с колбасой - пошаговое приготовление


  1. Духовку разогрейте до 180 градусов. Смажьте маслом форму для кексов на 12 чашек и отставьте в сторону.

  2. Обжарьте колбасу в сковороде на среднем или сильном огне. Пока колбаса готовится, измельчите ее с помощью большой вилки на мелкие кусочки, чтобы она стала рассыпчатой. Слейте с жареной колбасы как можно больше жира.

  3. В большой миске смешайте яйца, тертый сыр, колбасу и смесь для выпечки. Перемешайте до однородности.

  4. Наполните чашки для кексов примерно на 3/4 высоты. Выпекайте примерно 20 минут или пока сверху не станет золотисто-коричневого цвета. Наслаждайтесь!

Варианты приготовления кексов с колбасой:


Вот несколько отличных способов изменить этот рецепт:

  • Замените колбасу сосисками, беконом или ветчиной, используйте колбасу из индейки вместо свиной колбасы. Выбирайте мягкую или среднюю колбасу по своему вкусу.

  • Отличные дополнения - это мелко нарезанный зеленый лук или болгарский перец; или попробуйте около стакана приготовленной, хорошо просушенной зелени, такой как шпинат или капуста.

Как хранить кексы с колбасой?


  • Заверните отдельные кексы в полиэтиленовую пленку и храните в холодильнике до 5 дней. Для более длительного хранения хорошо заверните и храните в морозильной камере до 3 месяцев.

  • Разогрейте охлажденные кексы до 60 секунд в микроволновой печи. Замороженные кексы следует разморозить в холодильнике на ночь перед повторным нагревом.

Что еще приготовить: Яичные кексы

Яичные кексы Frittata


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх