» » » Итальянский фаршированный перец

Итальянский фаршированный перец

Болгарский фаршированный перец по-итальянски

Ингредиенты

На 4 порции:

4 зеленых болгарских перца
1 столовая ложка оливкового масла
1 нарезанный желтый лук
2 нарезанных перца халапеньо
2 зубчика чеснока
500 грамм фарша из индейки
1 крупный нарезанный помидор
1 банка тушеных помидоров
1 стакан нарезанного базилика
1 стакан тертого сыра пармезан
1 столовая ложка смеси итальянских приправ
Рецепт фаршированного итальянского перца состоит из сочных зеленых болгарских перцев с фаршем и традиционных итальянских ингредиентов - свежего пармезана, базилика, помидоров и многого другого.

Болгарский перец - отлично подходят для фарширования. Они как раз подходящего размера. Их толстые стенки выдерживают любые методы приготовления, а их аромат дополняет широкий спектр ингредиентов. В частности, итальянские ингредиенты. Зеленый болгарский перец не такой сладкий, как его более красочные сорта, что идеально для фарша из индейки.

Рецепт: Итальянский фаршированный перец - пошаговое приготовление


  1. Нагрейте большую сковороду до среднего огня и добавьте оливковое масло. Добавьте лук и перец халапеньо. Готовьте около 5 минут, чтобы он стал мягче. Добавить чеснок и жарить около минуты.

  2. Добавьте фарш индейки. Перемешать и жарить около 8 минут, или пока индейка не будет готова. Добавьте помидоры, тушеные помидоры, базилик и итальянские приправы. Перемешайте и убавьте огонь до минимума. Варить на медленном огне не менее 10 минут, но лучше 30 минут или больше.

  3. Пока соус готовится, доведите до кипения большую кастрюлю с водой. Срежьте верхушки зеленого перца и вычерпайте внутренности. Варить перец 3-5 минут до размягчения. Снимите и слейте воду.

  4. Добавьте в мясную смесь 1 стакан тертого пармезана и перемешайте. Нафаршируйте каждый перец начинкой.

  5. Запекать перец на слегка смазанном маслом противне при температуре 180 градусов 25-30 минут. Вынуть, слегка остудить и посыпать дополнительным количеством базилика и сыра пармезан. Наслаждайтесь!

Что еще приготовить: Фаршированный банановый перец


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх