» » » Фаршированные грибы со сливочной начинкой

Фаршированные грибы со сливочной начинкой

Запеченные фаршированные шампиньоны

Ингредиенты

На 4 порции

500 г коричневых или белых грибов (шампиньоны)
250 г сливочного сыра размягченного
1/4 стакана тертого сыра пармезан
1 мелко нарезанный зеленый лук
1 1/2 чайной ложки вустерширского соуса
1 зубчик измельченного чеснока
или 1/2 чайной ложки чесночного порошка
по 1/4 чайной ложки соли и черного перца
3 столовые ложки панировочных сухарей с приправами
1 1/2 столовой ложки растопленного сливочного масла
1 столовая ложка тертого сыра (пармезан)
Быстрая и простая закуска, которую можно приготовить заранее! Этот рецепт фаршированных шампиньонов наполнен ароматной начинкой из сливочного сыра и покрыт сыром и панировочными сухарями. Они запекаются до тех пор, пока не станут сочными и золотисто-коричневыми сверху.

Этот рецепт фаршированных грибов вкусный, простой в приготовлении. Он действительно универсален, так что вы можете добавить свои собственные приправы и добавки. Так, посыпьте сверху небольшим количеством сыра чеддер или моцареллы. Добавьте нарезанные кубиками артишоки, немного нарезанного шпината. Добавьте свои любимые приправы или свежие травы. Для дополнительного аромата попробуйте измельченное крабовое мясо, колбасу или бекон. Подавайте как идеальный гарнир или закуску.

Рецепт: Запеченные фаршированные шампиньоны — пошаговое приготовление


  1. Разогрейте духовку до 400 °F / 204 °C. Противень застелите пергаментной бумагой или смажьте жиром.

  2. Протрите грибы чистой влажной бумажной салфеткой. Удалите стебли и отложите для добавления в супы. Выложите шляпки грибов на подготовленный противень.

  3. Смешайте все ингредиенты начинки ручным миксером на средней скорости до однородности. Попробуйте начинку и приправьте солью и перцем. Выложите ложкой или отсадите смесь сливочной начинки в каждую шляпку гриба.

  4. Смешать смесь для начинки и посыпать грибы. Запекайте, пока грибы не станут мягкими, а крошки не подрумянятся, примерно 17-20 минут. Наслаждайтесь!

Советы по приготовлению фаршированных грибов:


  • Чтобы очистить грибы, используйте чистую влажную ткань или бумажное полотенце и протрите их. Грибы похожи на губку и впитывают воду, поэтому, если вам нужно их помыть, промойте их очень быстро и промокните насухо полотенцем.

  • При удалении стеблей не выбрасывайте их. Нарезанные стебли грибов можно обжарить на сковороде с чесноком и добавить в начинку или применить в запеканках, супах или тушеных блюдах.

  • Чтобы начинка выглядела немного аккуратнее, используйте кондитерский мешок с маленькой насадкой или пакет на молнии с отрезанным уголком.

  • Мелким грибам может потребоваться меньше времени для запекания. Грибы можно приготовить в аэрофритюрнице при температуре 350 °F / 176 °C в течение 6-8 минут.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх