» » » Паккери с помидорами черри и треской

Паккери с помидорами черри и треской

Паккери с помидорами черри и треской

Ингредиенты

На 4 порции:

макароны паккери 320 г
филе соленой трески, уже обессоленное 250 г
помидоры черри 500 г
томатная паста 1 ст.л.
оливки 50 г
чеснок 2 зубчика
петрушка 1 пучок
базилик по вкусу
орегано по вкусу
оливковое масло экстра вирджин по вкусу
Идеальная форма макаронных изделий Паккери идеально подходит для соусов или запеченных, фаршированных блюд: паккеро любят со всеми приправами! Удастся ли вам устоять перед этим первым блюдом паккери с помидорами черри и треской!

Треска, как многие из вас знают, есть не что иное, как консервированная в соли рыба. После опреснения филе становится нежным, но мясистым, что идеально подходит для обогащения соуса, приготовленного из свежих томатов. Свежие листья базилика и петрушки вместе с орегано придадут неповторимый средиземноморский вкус вместе с оливками.

Откройте вместе с нами это восхитительное итальянское блюдо, которое легко и быстро приготовить и оно подходит для многих случаев!

Рецепт: Как приготовить Паккери с помидорами черри и треской


  1. Чтобы приготовить паккери с помидорами черри и треской, сначала вымойте помидоры черри и разделите их вдоль пополам. В сковороду налейте каплю масла и 2 зубчика неочищенного чеснока. Дайте подрумяниться и добавьте помидоры черри.

  2. Готовьте их примерно на 15 минут, а тем временем нарезать петрушку. Добавляем филе трески в сковороду. Удалите чеснок, добавить оливки и томатную пасту. Добавьте орегано, щепотка соли и листья базилика.

  3. Также добавляем нарезанную петрушку и примерно через 15 минут размять треску деревянной ложкой , чтобы раскрошить мякоть. Отварить паккери в большом количестве подсоленной кипящей воды.

  4. Оставив воду от варки в стороне, слейте паккери аль-денте и переложите их прямо в соус. Влейте ковш воды для варки и перемешайте, добавив каплю масла.

  5. Всыпать также нарезанную петрушку и хорошо обжарить макароны. Добавив еще немного нарезанной петрушки, подайте свою треску паккери. Съешьте паккери сразу. Кроме того, вы можете хранить их в течение дня в холодильнике. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх