» » » Фаршированные яйца с пряностями

Фаршированные яйца с пряностями

Оригинальные яйца с пряностями

Ингредиенты

На 12 порций вам потребуется:

6 яиц, сваренных вкрутую
1 огурец солёный мелко нарезанный
1/4 стакана майонеза
1 столовая ложка нарезанного укропа
1 чайная ложка горчичного порошка
1 чайная ложка сахара
1/2 чайной ложки уксуса
соль и перец по вкусу
паприка по вкусу
Это действительно лучший рецепт фаршированных яиц с пряностями. Немного сладкие, немного острые - они идеально подходят для вашей следующей вечеринки или ужина. Яйца с начинкой всегда найдут место на вашем праздничном столе. Или, по крайней мере, приготовьте их с пасхальными яйцами. Они также могут быть частью вашей повседневной еды.

Рецепт: яйца с пряностями - пошаговое приготовление


  1. Очистить яйца и разрезать пополам вдоль. Осторожно выньте желтки и поместите в миску среднего размера. Выложите яичные белки на блюдо разрезом вверх.

  2. Раздавите желтки вилкой. Добавьте майонез, мелко нарезанный огурец, горчичную пудру, сахар и уксус. Попробовать и приправить солью и перцем. Помните, что яичные белки не приправлены, поэтому вам нужно немного приправить начинку.

  3. Используйте кондитерский мешок или большой пакет с застежкой-молнией с обрезанным углом, чтобы вылить начинку в яичные белки.

  4. Посыпьте яйца перцем. Подавать сразу или поставить в холодильник до подачи. Наслаждайтесь!

Можно ли заранее приготовить яйца с пряностями?


  1. Приготовленные яйца идеально подходят для праздников и обедов, и вы хотите сделать их заранее? К сожалению, не стоит делать яйца раньше, чем за несколько часов. Если вы собираетесь подавать их в ближайшее время, вы можете собрать их, а затем поставить в холодильник, пока не будете готовы подавать.

  2. Хранить яичные белки и начинку следует отдельно до тех пор, пока вы не будете готовы подавать яйца с пряностями. Храните их в герметичных контейнерах в течение 2 дней, прежде чем они вам понадобятся.

Что еще приготовить: Яйца в фарше по-шотландски

Запеченные шотландские яйца


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх