» » » Смузи с манго, ананасом и чиа

Смузи с манго, ананасом и чиа

Смузи с манго, ананасом и чиа

Ингредиенты

Выход: 2 порции

1/2 нарезанного кубиками свежего манго
или 1/2 стакана замороженного манго
1/2 стакана свежего или замороженного ананаса
2 стакана кокосовой воды
свежие кусочки манго, ананаса, тертый кокос и семена чиа
Этот смузи с манго, ананасом и семенами чиа хорошо освежает в жаркие летние дни. Он сделан из 3 простых ингредиентов - свежых или замороженных, он все равно одинаково великолепен!

Этот смузи из ананасов и манго, приготовленных из простых продуктов, напоминает по вкусу тропический коктейль кремовой текстуры. Вам понравится этот веганский рецепт смузи на завтрак или полдник.

Смузи из манго и ананаса, приготовленное по этому рецепту, доставит вам тропическое наслаждение. Будьте в восторге, потому что этот напиток заставит вас почувствовать себя так, как будто вы попали на тропический остров.

Смузи с манго, ананасом и чиа

Рецепт: Смузи с манго, ананасом и чиа - пошаговое приготовление


  1. Добавьте все ингредиенты в блендер. Тщательно взбивайте на высокой скорости в течение 1 минуты, пока смесь не станет полностью однородной. Если напиток слишком густой или плохо смешивается, можно добавить еще кокосовой воды.

  2. Попробуйте и при необходимости отрегулируйте вкус, добавив подсластитель по выбору для дополнительной сладости. Если хотите, добавьте свежие кусочки манго, ананаса, тертого кокоса и семян чиа.

  3. Подавайте сразу же для получения наилучшего вкуса и консистенции. Храните остатки в холодильнике до 24 часов. Наслаждайтесь!

Дополнительная информация: Откройте для себя преимущества манго


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх