» » » Шоколадные песочные палочки

Шоколадные песочные палочки

Шоколадные песочные палочки

Ингредиенты

Выход: 12 печений

1 стакан стружки темного шоколада
6 столовых ложек сливочного масла
1/2 стакана сахарной пудры
1/4 чайной ложки мелкой соли
3/4 стакана муки
Шоколадное песочное печенье из растопленного шоколада это небольшие шоколадные песочные палочки, отлично подходят для макания в чай ​​или кофе. Использование растопленного шоколада вместо какао делает это песочное печенье шоколадным и насыщенным. Идеально подходит для съедобного праздничного угощения или рождественским подарком.

Лучшее шоколадное песочное печенье:


От этих печеньек просто дух захватывает. Они слегка рассыпчатые и интенсивно шоколадные. Причина, по которой этот рецепт шоколадного песочного печенья является лучшим в Интернете, заключается в том, что тесто готовится из растопленного шоколада. В большинстве рецептов песочного печенья используется какао-порошок, и это здорово, но растопленный шоколад еще лучше.

Песочное печенье состоит из большего количества масла, чем муки, поэтому печенье получается насыщенным, с идеальной текстурой и насыщенным вкусом.

Вы обрадуетесь, потому что список ингредиентов для песочного печенья шокирующе короток. Поэтому, и это всегда так должно быть, ингредиенты должны быть самого высокого качества.

Шоколадные песочные палочки

Простой рецепт шоколадного печенья — пошаговое приготовление


  1. Разогрейте духовку до 300 °F / 149 °C. В миску среднего размера, пригодную для использования в микроволновой печи, добавьте шоколадную стружку и сливочное масло.

  2. Растопите в микроволновой печи 20-секундными импульсами, помешивая при каждой остановке. Чтобы растопить его, потребуется примерн6о три сеанса.

  3. Достаньте чипсы и масло из микроволновой печи как раз перед тем, как все чипсы растают, и перемешайте, пока они не растают. Не продолжайте, если смесь станет полностью однородной.

  4. Добавьте сахарную пудру и соль и продолжайте помешивать. Добавьте муку и перемешайте до объединения. Слегка присыпьте стол мукой и сложите тесто в большой диск. Прижмите его к столу, прежде чем использовать скалку, и раскатайте его до толщины 1 см.

  5. Используйте ролик для пиццы, чтобы вырезать палочки из теста. Аккуратно положите их на противень. Выпекать 10 минут. Тесто будет ароматным. Выньте из духовки и дайте полностью остыть на противне перед подачей на стол. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх