» » » Домашнее сэндвич-печенье Ринго

Домашнее сэндвич-печенье Ринго

Домашнее печенье Ринго

Ингредиенты

На 20 печений:

250 г мука
140 г картофельный крахмал
160 г сливочное масло
130 г сахар
2 яйца
15 г какао-порошок

Для крема:

100 г сливочное масло
160 г сахарная пудра
1/2 стручок ванили
Домашнее печенье Ringo в итальянском стиле очень просто приготовить, начиная с обычного песочного теста, наполовину с какао, и создавая вкусную начинку из масляного крема - вот рецепт! Их можно приготовить дома с большим удовольствием для всей семьи, просто начав с песочного теста, наполовину состоящего из какао, и сделав для начинки специальный масляный крем.

Ringos — печенье с начинкой, не имеющее себе равных, и приготовить его дома — действительно хорошая идея, особенно если у вас есть дети. Домашнее ринго так же хороши, как и оригинальное итальянское печенье Ringo, и могут храниться в жестяной коробке до недели. Приобретите формочку для печенья диаметром 4 см или просто возьмите кофейную чашку и приготовьтесь испечь домашнее печенье Ринго!

Среди других рецептов печенья предлагаем вам попробовать песочные палочки, покрытые шоколадом, эффектное печенье крендель с шоколадом или черно-белое печенье, которые также идеально подходят к чаепитию.

Рецепт: Сэндвич-печенье Ринго с начинкой - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить домашнее печенье Ринго, начните с песочного теста. В миску положите муку, крахмал, нарезанное кубиками масло, яйца и все перемешайте, пока не получите гладкое, нелипкое тесто.

    Домашнее сэндвич-печенье Ринго

  2. Сформируйте шар, разделите его пополам и заверните одну из них в пищевую пленку. В другую добавьте какао и снова перемешайте. Тщательно замесив шоколадное тесто, накройте два теста полиэтиленовой пленкой и дайте им остыть в холодильнике в течение 30 минут.

  3. Затем раскатайте две лепешки скалкой на рабочей поверхности, присыпанной мукой. Лист должен иметь толщину 5 мм. С помощью формочки диаметром 4 см вырежьте несколько дисков и положите их на противень с бумагой для запекания.


  4. Вам нужно будет получить равное количество светлых и темных. Выпекайте их, по одному противню за раз, в предварительно разогретой до 180° духовке около 13 минут. Выньте из духовки и дайте остыть.

  5. В миске взбить сливочное масло с сахаром и семенами ванили. Получив бархатистый крем, соедините темный диск со светлым, соединив их небольшим количеством масляного крема. Слегка нажмите, чтобы они приклеились.


  6. Продолжайте таким образом, пока не закончатся ингредиенты. Готовое печенье Ringo готово к употреблению! Наслаждайтесь!

Варианты: Если хотите, можете заменить начинку ганашным кремом из белого шоколада. Для его изготовления нужно всего лишь 100 г белого шоколада и 60 мл свежих сливок.

Совет: Изделия из песочного теста перед сборкой должны хорошо остыть, возможно, в течение нескольких часов, чтобы масляный крем хорошо схватился.

Хранение: Домашнее печенье Ринго можно хранить в холодильнике несколько дней.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх