» » » 5 лучших тортов по одному рецепту

5 лучших тортов по одному рецепту

Базовый торт 1-2-3-4
А вы знаете, как используя одну базовую основу испечь 5 совершенно разных тортов? Это просто как 1-2-3-4.

Начните с основного рецепта и научитесь выпекать этот торт, который буквально тает во рту, и уже скоро вам так понравится этот рецепт, что вы собъетесь со счета, сколько вы уже напекли.

1. Шоколадный торт с масляным кремом


Шоколадный торт

Этот Basic 1-2-3-4 торт, покрытый кремом из насыщенного шоколадного сливочного масла, является классическим. Когда у вас хорошее настроение - значит все получится!

2. Цитрусовый торт


Цитрусовый торт

Прелесть Basic 1-2-3-4 Cake заключается в его универсальности. Вам понравится этот яркий, цитрусовый торт на Basic 1-2-3-4 Cake. Сохраните цитрусовый сироп из ваших засахаренных апельсинов и лимонов, чтобы использовать в качестве вкусной глазури для кексов или кексов.

3. Бархатный торт


Бархатный торт

Простые, утонченные и вкусные, с нотками мускатного ореха, эта обычная версия торта Basic 1-2-3-4 станет вашим новым праздничным десертом. Торт получается по-настоящему какой-то бархатный, он идеально подходит и для праздников, и семейного застолья.

4. Торт со сливочным кремом и яблоками


Торт со сливочным кремом и яблоками

Это так просто, что вам, возможно, даже не придется записывать рецепт, чтобы легко произвести впечатление на друзей и семью. Используйте самые ароматные яблоки, и ваш торт будет самым ароматным и вкусным.

5. Классический торт с глазурью


Классический торт

Этот торт, покрытый белоснежной глазурью, является классическим. Его также легко сделать, как и другие версии базового торта. Красивый масляный влажный торт имеет идеально пышную крошку.

Интересно узнать: Изготовление эксклюзивных тортов. Тонкости и нюансы


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх