» » Что приготовить в апреле

Что приготовить в апреле

Курица в корочке с пармезаном
Весенние рецепты за апрель, сезонные рецепты приготовления блюд на каждый день в апреле для всей семьи, простые и дешевые блюда. Эти рецепты используют сезонные продукты, такие как картофель, цветная капуста, морковь и цитрусовые, и являются идеальным способом добавить фрукты и овощи, а также орехи в ваш рацион.

Вы найдете сытные завтраки и обеды, полезные рецепты весенних салатов и мясных ужинов и несколько восхитительных десертов на каждый день в апреле! С чудесными креветками, свежими помидорами и зеленью, капустойц и баклажанами, которые также являются звездами сезона, вы найдете более чем достаточно причин, чтобы встретить это великолепное время года.

Весенние блюда апреля: 30 рецептов на каждый день


Может показаться, что все дни похожи и сливаются воедино, но наступил апрель - приготовьте эти вкусные сезонные блюда в новом месяце. Рецепты этого месяца наполнены фруктами, овощами и множеством основных продуктов из магазина, которые позволяют легко приготовить весенние салаты, легкие обеды и невероятную выпечку. Многие ингредиенты, особенно замороженные овощи, идеально подойдут для некоторых вкусных рецептов ужина.

Вы найдете много вкусных сезонных рецептов, чтобы готовить еду каждый день в апреле - все, начиная от сытного завтрака, обеденных блюд в будние дни и множества вкусных угощений, заканчивая выпечкой в течение всего месяца. Получите максимум удовольствия от сезонных продуктов в апреле с коллекцией рецептов, представленных ниже.

Рецепт: Бутерброды с лососем и сыром


Бутерброды с лососем и сыром

Бутерброды с копченым лососем, сливочным кремом и горячим чаем: элегантное, вкусное и простое угощение, способное немного покормить толпу на крупных мероприятиях!

Рецепт: Греческий салат из яиц с йогуртом и укропом


Греческий салат из яиц с йогуртом и укропом

Этот полезный рецепт яичного салата готовится из греческого йогурта, свежего укропа и острого лимонного сока. Поскольку в нем нет майонеза, он менее калориен, но при этом обладает восхитительным свежим вкусом!

Рецепт: Овсянка с семенами чиа


Ночная овсянка с семенами чиа

Овсяные хлопья на ночь - идеальный завтрак, если вы хотите полноценную домашнюю еду, но не хотите что-либо готовить утром. Овсяные хлопья, молоко и несколько других вкусных ингредиентов смешивают в контейнере и оставляют охлаждаться на ночь в холодильнике.

Рецепт: Сальса из свежих помидоров


Сальса из свежих помидоров

Эта легкая в приготовлении сальса из свежих помидоров - главный продукт для любого стола. Это простая сальса, которую готовят за 15 минут или меньше, использует мелкие помидоры со сладким вкусом, подается с кукурузными чипсами.

Рецепт: Отварной говяжий язык


Отварной говяжий язык

Домашний рецепт отварного говяжьего языка готовим в домашних условиях, варим в кастрюле или скороварке - это вкусно, быстро и просто.

Рецепт: Салат из авокадо


Салат из авокадо

Салат из авокадо - сделан из сливочных авокадо, ярких помидоров, хрустящих огурцов, ярко-красного лука и заправки из свежих трав.

Рецепт: Баклажаны с чесноком и помидорами


Баклажаны жареные, вкусный рецепт

Баклажаны должны быть хорошо пропеченными. Это не тот овощ, который можно слегка не дотушить или не дожарить.

Рецепт: Домашние котлеты из свинины


Домашние котлеты из свинины

Хрустящие, пышные, обжаренные на сковороде котлеты из свинины - хорошее отклонение от более стандартного ужина из обжаренного мяса, и их так же легко приготовить!

Рецепт салата из капусты


Рецепт салата из капусты

Домашний салат из капусты с самой простой заправкой! Для этого рецепта требуется всего 4 основных ингредиента, его очень легко приготовить, он такой сливочный и освежающий.

Рецепт: Суп из помидоров с чесноком


Что приготовить в апреле

Томатный суп с чесноком - этот кремообразный суп с шелковистой смесью, с мелкими кусочками чеснока, всегда пользуется успешным блюдом.

Рецепт: Каджунские креветки


Каджунские креветки

Это блюдо из каджунских креветок - один из самых простых обедов из морепродуктов, который вы можете приготовить за считанные минуты!

Рецепт: Цветная капуста в хрустящей корочке


Цветная капуста из фритюрницы

Домашний рецепт Цветной капусты в хрустящей корочке предлагает приготовление соцветий во фритюрнице, получается по-домашнему - вкусно, быстро и просто.

Рецепт: Свинина в томатном соусе с картофелем


Свинина, тушенная в томатном соусе с картофелем

Свинина в томатном соусе - это недорогое блюдо, которое действительно легко приготовить. Вам понадобится всего несколько ингредиентов.

Рецепт: Котлеты с лососем


Котлеты с лососем

Эти восхитительные Котлеты из консервированного лосося - это экономичный, простой и вкусный 20-минутный рецепт, наполненный полезными ингредиентами!

Рецепт: Запечённые в духовке яблоки


Запеченные ломтики яблок

Тёплые печеные дольки яблока с медом и корицей. На вкус как яблочный пирог, без корочки! Совершенно полезный и легкий яблочный десерт.

Рецепт: Шоколадные блинчики (Багрир)


Шоколадные блинчики Багрир (алжирские)

Эти североафриканские шоколадные блины Багрир (Baghrir - алжирские шоколадные блинчики) содержат немного какао-порошка и покрыты медовым маслом, поджаренным миндалем и клубникой, что является забавной вариацией традиционного Багрира.

Рецепт: Домашний мясной рулет


Домашний мясной рулет

Этот домашний мясной рулет имеет лучший успокаивающий вкус, хлебные крошки и легкую липко-сладкую глазурь, которые вы помните из детства, но он кажется взрослым благодаря добавлению бекона и карамелизированных овощей.

Рецепт: Оливье по-колхозному с колбасой


Оливье, салат рецепт классический

Салат Оливье классический, или по-колхозному, делается быстро и просто, справится любая хозяйка. Вся сложность приготовления заключается в нарезании продуктов.

Рецепт: Тушеные говяжьи ребрышки


Тушеные ребрышки говядины

Блюдо из тушеных коротких ребрышек из говядины - одно из самых роскошных блюд в мире. Сложность в том, что вы должны начать готовить его как минимум за четыре часа до того, как начнете есть - или даже дольше - для достижения наилучших результатов.

Рецепт: Курица в корочке с пармезаном


Курица в корочке с пармезаном

Цыпленок в корочке с пармезаном - куриные грудки разрезаются пополам на более мелкие котлеты, покрываются ароматным пармезаном и панировочными сухарями и обжариваются на сковороде до красивой золотистой и хрустящей корочки.

Рецепт: Бархатное картофельное пюре


Бархатное картофельное пюре

Бархатное картофельное пюре - это не просто пюре. Сливочное картофельное пюре отличается своей невероятной гладкостью благодаря роскошному количеству сливочного масла и жирных сливок, а также простому и надежному рецепту Тайлера Флоренса (Tyler Florence), основанному на варке картофеля.

Рецепт: Слоеная соломка с сыром


Соломка из слоеного теста с сыром

Нежная слоеная соломка из слоеного теста, посыпанная сыром пармезан. Эти легкие слоеные хлебные палочки идеально подходят для добавления к чаю в минуты отдыха или для сервировки с супом или салатом.

Рецепт: Грибы на сковороде жареные


Как вкусно пожарить грибы

Ароматные обжаренные грибы будут готовы менее чем за 30 минут и являются идеальным гарниром или добавкой к стейку. Секрет блюда заключается в том, чтобы использовать много масла.

Рецепт: Пирог с заварным кремом


Пирог с заварным кремом

Этот рецепт пирога с заварным кремом сделан из маслянистой, хрустящей и слоистой корочки пирога, с богатой яичной начинкой и вкусными добавками, включая ветчину, сыр и зелень! Идеально подходит для выходных и праздников.

Рецепт: Домашнее печенье Савоярди


Домашнее печенье Савоярди

Печенье Савоярди (Lady fingers), также известные как божьи пальцы, дамские или бисквитные пальцы - это простое бисквитное печенье вытянутой формы, которое часто используется для приготовления тирамису!

Рецепт: Пицца в стиле Нью-Йорк


Пицца в нью-йоркском стиле

Если вы не можете поехать в Нью-Йорк, вы можете сделать пиццу у себя дома по домашнему рецепту Нью-Йоркской пиццы и получите отдичное блюдо!

Рецепт: Лаймовые пирожные


Лаймовые квадратики

Эти кисло-сладкие лаймовые квадратики Lime Bars похожи на лимонные батончики, но вместо этого сделаны из лайма.

Рецепт: Голландский торт с миндалем


торт с миндалем

Голландский торт, или ботеркук, приправлен миндалем и ванилью, состоит из простых ингредиентов, наполнен большим количеством сливочного масла, состоит из двух коржей.

Рецепт: Клюквенный кекс


Клюквенный кекс

Этот клюквенный кекс - сладкий и нежный быстрый кекс, наполненный свежей клюквой и покрытый пикантной апельсиновой глазурью. Клюквенный кекс идеален на десерт или к чашке чая.

Рецепт: Горячий шоколад Hot Chocolate


Горячий шоколад

Этот декадентский горячий шоколад Hot Chocolate - лучший напиток для зимы, такой горячий, сочно сливочный, его легко приготовить в мультиварке, а вкус - абсолютно завораживающий.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх