» » 17 рецептов новогодней выпечки

17 рецептов новогодней выпечки

Новогодняя елка Бискотти
Приближается Новый Год: вам нужно приготовить десерт, достойный такого случая! Вы можете подать гостям простой, но впечатляющий десерт, например, Елочку из печенья и сахарной глазури, или роскошное Новогоднее полено с нутеллой.

Сладкие рецепты на Новый год, представленные ниже, вы сможете сделать своими руками, это легко и очень быстро, они подойдут для новогоднего ужина. Если вы проводите эти дни дома с друзьями и родственниками, рекомендуем приготовить хотя бы один из этой коллекции; помимо того что они вкусные, они еще и очень простые, их идеально готовить заранее.

Новогодний венок из печенья


Новогодний венок из миндального печенья

Гирлянда из печенья в виде звездочек, соединенных вместе, создает волшебство с ароматом ванили. Красивое украшение на Новый Год и Рождество, чтобы сделать атмосферу еще радостнее в праздничные дни. Идеально подходит для использования в качестве рождественского украшения, а также в конце обеда или ужина, а также как альтернативный способ предложить гостям рождественское печенье с чашкой чая.

Печенье с глазурью Варежки Деда Мороза


Печенье Варежки Деда Мороза

Печенье Варежки Деда Мороза с глазурью — это вкусное и сценографическое рождественское печенье, приготовленное из песочного теста и покрытое восхитительной белой и красной глазурью. Это восхитительное рождественское песочное печенье в форме варежки, украшенное цветной глазурью! Быстрые и простые в приготовлении, эти рождественские печенья могут быть любой формы, от новогодней елки до посоха, санок, носок и снеговика!

Новогодняя елочка из слоеного теста


Новогодняя елочка из слоеного теста

Пикантная елочка из слоеного теста — идеальная закуска на Рождество и Новый Год, которая создаст праздничную атмосферу на вашем столе.

Новогоднее полено с нутеллой


Рождественское полено с нутеллой

Праздничное полено с нутеллой – это еще более вкусный вариант классического рождественского полена, праздничного десерта, также известного как Buche de Noel. Как вы можете догадаться из названия, Рождественское полено с кофе и нутеллой — это рождественский пирог французского происхождения в форме ствола, который быстро распространился по Европе и традиционно готовится и в наших домах.

Кексы Snickerdoodle


Кексы Snickerdoodle

Эти мягкие и влажные кексы Сникердудл (Snickerdoodle) - забавный вариант классического печенья. Они покрыты нежной кремовой глазурью с корицей, которую легко и быстро приготовить.

Елочка из печенья и сахарной глазури


Новогодняя елка Бискотти

Это восхитительное печенье в форме рождественской елки! Идеально подходит в качестве подарка, а также для приготовления вместе с детьми. Рождественская елка Бискотти представляет собой печенье, сложенное в форме рождественской елки! Это одно из самых простых и веселых печений, которыми можно украсить стол!

Шоколадно-ореховый кекс


Шоколадно-ореховый кекс

Этот восхитительный рецепт кекса с начинкой из засахаренной красной вишни, шоколада и орехов представляет собой влажный десерт, который идеально подходит для Рождества или любого другого случая. Все собранные в рецепте сухофрукты и орехи делают выпечку сказочно ароматной.

Волованы Рождественские звезды


Волованы Рождественские звезды

Волованы Рождественские звезды — это быстрая и простая рождественская закуска, которую можно приготовить всего за несколько минут, а форму и начинку вы можете выбрать по своему вкусу. Идеальный рецепт для новогоднего меню. Это очень вкусная и эффектная рождественская закуска, которую легко и быстро приготовить, а начинку вы можете выбрать по своему вкусу.

Десертный клюквенно-апельсиновый хлеб


Клюквенно-апельсиновый хлеб

Приготовьте к празднику аппетитную буханку клюквенно-апельсинового хлеба! Идеально подходит для завтрака, десерта или в качестве перекуса. Испеките буханку такого хлеба с сахарной глазурью из цитрусовых.

Песочное печенье "Елочка"


Праздничное новогоднее печенье

Печенье Елочка - самый традиционный вариант выпечки на Рождество и Новый год. Новогодние "Елочки" чаще делают песочными. Не менее вкусными получаются елки из творожного и слоеного теста.

Маффины с яблоками и изюмом


Маффины с яблоками и изюмом

Эта сладкая и вкусная закуска, которую любят и молодые, и пожилые, является идеальным способом наполнить вашу кухню изысканным ароматом яблок, корицы и изюма. Если вы пошагово будете следовать этому рецепту, у вас обязательно получится покорить всех ваших гостей десертом с неповторимым домашним вкусом!

Апельсиновый торт


Апельсиновый торт

Воздушный, но влажный цитрусовый десерт, полностью наполненный апельсиновым вкусом благодаря цельному апельсину в торте. Этот рецепт очень похож на цельноапельсиновый пирог или портокалопиту в греческом стиле, за исключением того, что эта версия готовится из муки, а не из теста фило. Его очень просто приготовить, в кухонном комбайне или блендере. Это прекрасный торт не только из-за его простоты, но и из-за того, что в нем используются обычные ингредиенты, и он такой пушистый и вкусный по текстуре и вкусу. Вы можете приготовить этот торт и в обычный день, и на семейный праздник.

Шоколадно-апельсиновые маффины


Шоколадно-апельсиновые маффины

Эти восхитительные шоколадно-апельсиновые кексы совершенно шоколадные, не слишком сладкие и покрытые мечтательной сладко-горькой шоколадной глазурью. Чтобы шоколад для глазури растопился как можно быстрее и проще, порежьте его на мелкие кусочки, прежде чем делать что-либо еще.

Меренговый рулет со сливочной начинкой


Легкий меренговый рулет[/h2]

Десерт идеален для праздничного стола. Ягоды и взбитые сливки завернуты в этот легкий рулет из безе – хрустящий снаружи и мягкий внутри – как и должно быть. Рулету нужно всего 14 минут в духовке, слой крема и свежие ягоды, прежде чем положить его в холодильник на пару часов. Обычно этого времени достаточно, чтобы все застыло, пока вы готовите и ужинаете! Нет ничего лучше, чем десерт, который выглядит так впечатляюще, но при этом его так легко приготовить.

Миндально-клюквенный венок


Миндально-клюквенный венок

Проверенное дрожжевое тесто, усыпанное сухофруктами и цукатами, скатанное с начинкой из апельсина и клюквы, а затем запеченное в форме венка - угощение для праздничного завтрака или позднего завтрака, этот венок с клюквой и апельсиновыми цукатами великолепен.

Рецепт чизкейка со сливочной начинкой


Лучший рецепт чизкейка

Это лучший рецепт чизкейка! Он всегда обладает непревзойденным, идеально насыщенным и сливочным вкусом и шелковистой гладкой и тающей во рту сочной текстурой. На самом деле этот чизкейк действительно легко сделать, и, следуя нескольким простым рекомендациям и советам, он в основном всегда получатся "на славу".

Кейк-попсы Красный бархат


Кейк-попсы Красный бархат

Кейк-попсы Красный бархат, сделанные из красного бархатного бисквита, покрытые глазурью из белого шоколада. Они настолько хороши, что их можно использовать как праздничные подарки.

Похожие сообщения:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх