» » » Традиционные корнуоллские мясные пирожки

Традиционные корнуоллские мясные пирожки

Корнуоллские пирожки с мясом и овощами

Ингредиенты

На 4 пирожка:

250 г (2 стакана) муки
60 г (1/4 стакана) сала, шортенинга
60 г сливочного масла
85 мл (1/3 стакана) холодной воды
1/2 чайной ложки соли

Для начинки:

250 г говядины, нарезанную полосками.
125 г (1 стакан) нарезанного кубиками картофеля
75 г (2/3 стакана) нарезанной кубиками брюквы
50 г (1/3 стакана нарезанного лука
1 чайная ложка соли
1/2 чайной ложки перца
1 яйцо
Традиционные корнуоллские пирожки это то, что называют корнуэльские, или корнуоллские пирожки, или Корниш пасти (Cornish Pasty), наполненные очень простыми ингредиентами.

Корнуоллские пирожки восходят к 13 веку и представляет собой выпеченные изделия, в которых очень много теста, говядины, брюквы и картофеля! Подаете ли вы их на ужин или берете с собой для обеда, эти угощения станут лучшим британским национальным блюдом!

Всего четыре ингредиента: картофель, лук, брюква и, наконец, говядина. Затем все это приправляют и заворачивают в тесто. Песочное тесто идеально подходит для традиционной корнуоллской выпечки. После этого пирожки запекают в духовке на медленном огне. Они вкусны прямо из духовки, но еще лучше при комнатной температуре.

Если верить слухам, это традиционная еда корнуэльских горняков. Рифленая корочка служит опорой для рук, потому что руки у рабочих были грязные. Трудно поверить, сколько вкуса можно получить из такого небольшого количества ингредиентов, но вы можете это проверить!

Корнуоллские пирожки с мясом и овощами

Рецепт Корниш пасти: британские пирожки - пошаговое приготовление


  1. Добавьте муку, соль, сало или шортенинг, сливочное масло в кухонный комбайн и перемешайте. Влейте воду и перемешайте до образования шара. Завернуть в пищевую пленку и охладить не менее 3 часов.

  2. Нарежьте картофель и брюкву кубиками размером 5 мм. Нарежьте лук полумесяцами. Смешать все ингредиенты для начинки, кроме яйца.

  3. Разделить тесто на четыре части и раскатать так, чтобы можно было вырезать диски диаметром 20 см.

  4. Поместите четверть начинки на каждый диск, а затем закройте второй частью теста. Возьмите взбитое яйцо и с помощью кондитерской кисти нанесите немного яичной массы по краю круга. Это поможет краям теста склеиться.

  5. Сомните пирожки, защипнув складку между большим и указательным пальцами. Затем согните и продолжайте, пока весь край не будет обжат, вы, конечно, можете согнуть любым удобным для вас способом.

  6. Положите изделие на противень и острым ножом сделайте небольшое отверстие в верхней части, чтобы выпускать пар. Повторите с оставшимися пирожками.

  7. Смажьте верх пирожков яичной смесью и выпекайте при 356 °F / 180 °C в течение 50-55 минут в стандартной духовке, пока они не станут золотисто-коричневыми.

  8. Выньте из духовки и дайте остыть в течение 5 минут перед едой. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх