» » » Розовая Сангрия с ягодами

Розовая Сангрия с ягодами

Розовая Сангрия

Ингредиенты

На 6 порций:

1 стакан нарезанной клубники (225 г)
1 стакан малины (225 г)
1 нарезанный апельсин
1 нарезанный лимон
2 столовые ложки сахарного песка (по желанию)
¼ стакана коньяка (60 мл)
¼ стакана апельсинового ликера (60 мл)
1 бутылка сухого розового вина (750 мл)
газированная вода для подачи
свежая мята
Идеальный летний коктейль розовая сангрия — легкий и фруктовый коктейль, который вам понравится. Сочетание клубники, малины, лимона и апельсина делает этот коктейль таким же красивым, как и вкусным. Этот напиток не оставит вас равнодушным!

Этот рецепт розовой сангрии олицетворяет лето с его восхитительным цветом, легким и освежающим вкусом и сладостью свежих фруктов. Это идеальный баланс сладости и терпкости, и легко приготовить большую партию. Этот сладкий и пьянящий пунш идеально подходит для развлечения или просто в качестве летнего дневного глотка.

Его очень легко приготовить из небольшого количества ингредиентов. Все, что вам нужно сделать, это добавить фрукты и алкоголь в кувшин и перемешать! Перед подачей добавьте мяту и газированную воду, и у вас получится освежающий коктейль!

Рецепт: Коктейль Розовая сангрия - пошаговое приготовление


  1. В большом кувшине смешайте клубнику, малину, дольки апельсина и ломтики лимона. Если ваши фрукты не очень сладкие, добавьте сахар.

  2. Влейте коньяк, апельсиновый ликер и перемешайте. Дайте постоять 10 минут или пока сахар не растворится. Добавьте розовое вино.

  3. Накройте и поставьте в холодильник до охлаждения. Подавайте со льдом, добавив немного газированной воды и свежей мяты. Наслаждайтесь!

Советы, чтобы сделать лучшую сангрию:


  • Не позволяйте плодам пропадать. Подавайте розовую сангрию с несколькими шпажками, чтобы ваши гости могли насладиться пьянящими фруктами.

  • Не добавляйте газированную воду в розовую сангрию, пока она не будет готова к подаче. Газированная вода потеряет свои пузырьки, если вы добавите ее заранее.

  • Добавление фруктов в большую миску с водой облегчит удаление любых стеблей, мусора и поверхностной грязи, поскольку они всплывают на поверхность воды.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх