» » » Как сварить говяжьи ребрышки

Как сварить говяжьи ребрышки

Как сварить говяжьи ребрышки

Ингредиенты

Говяжьи ребрышки
Соль и черный перец
Лавровый лист и лук
Бывают разные виды говяжьих ребер. В некоторых из них больше мяса, а другие отлично подходят для барбекю. Обязательно подберите подходящий сорт и начните с нарезания ребер на мелкие кусочки. Прежде чем добавлять специи в кипящую воду, обязательно добавьте в кастрюлю ребрышки, чтобы начать готовку. Рекомендуем использовать соль, черный перец, молодую морковь, лавровый лист и лук. Вы можете добавить в воду другие ингредиенты, и это важно сделать, потому что в противном случае ваши говяжьи ребра могут стать невкусными, когда вы закончите процесс кипячения.

Некоторые люди предпочитают предварительно варить ребрышки, чтобы мясо стало мягче, а затем переходят к приготовлению на гриле. Если это ваш случай, вы можете немного сократить время кипячения, а затем продолжить готовку на гриле.

Конечно, после приготовления вам нужно будет все равно добавить специи и другие добавки, чтобы они были восхитительными на вкус. Но это зависит от вас и от блюда, которое вы собираетесь приготовить. Если вы задумались, как отварить говяжьи ребрышки и насладиться красивой текстурой, эта статья вам подойдет.

Рецепт: Как сварить говяжьи ребра - пошаговое приготовление


  1. Первый шаг - это выбрать правильный тип говяжьих ребер, разрезать их на более мелкие части и положить в кастрюлю.

  2. После первого шага добавьте примерно 1,5 литра воды или до тех пор, пока ваши ребра не будут полностью покрыты водой на 2 сантиметра выше. Затем накройте кастрюлю и оставьте на некоторое время, пока вода не закипит.

  3. Когда вода закипит, самое время добавить другие овощи и специи, чтобы улучшить вкус говяжьих ребер. Это соль, лавровый лист, лук, черный перец и 4 или 5 молодых морковок. После закипания эта смесь придаст вашим говяжьим ребрам интересный вкус, который станет основой для создания фантастического блюда для ваших гостей.

  4. Далее нужно оставить мясо готовиться не менее одного часа. Обычно это наиболее подходящее время для получения мягкой текстуры и завершения процесса приготовления. Однако также рекомендуется попробовать текстуру мяса и перестать варить, когда оно станет мягким.

  5. После получения нужной текстуры вам нужно осторожно слить кипящую воду и подать говяжьи ребрышки с гарниром и другими специями и соусами по вашему вкусу. Наслаждайтесь!

Сколько времени варить говяжьи ребра?


Отваривание после закипания может занять как минимум 45 минут, но это зависит от того, что вы планируете делать с мясом дальше. Если вам нужно только получить мягкую текстуру предварительно приготовленных говяжьих ребрышек, обычно достаточно 20 минут. Если же вы планируете потом готовить их на гриле, варите на средне-слабом кипении в течение 45 минут и продолжайте готовить на гриле. Если вы не готовите на гриле, используйте достаточно специй, чтобы получить отличный вкус и текстуру, варите 60 минут.

Полезные рецепты по теме: Говяжьи ребрышки с овощами

Говяжьи ребрышки с овощами


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх