» » » Вишневый смузи в шоколаде

Вишневый смузи в шоколаде

Вишневый смузи в шоколаде

Ингредиенты

На 2 смузи:

1–1 1/2 стакана несладкого простого миндального молока (или молока на ваш выбор)
1/2 нарезанного банана (желательно замороженного для лучшей текстуры смузи)
1 стакан свежей или замороженной вишни/черешни
1 стакан молодого шпината
2 столовые ложки миндального масла
1 столовая ложка какао-порошка или меда по желанию
Этот простой и полезный рецепт вишневого смузи в шоколаде на вкус похож на шоколадный коктейль, но он полон антиоксидантов и белка благодаря шпинату, темной вишне, миндальному маслу, какао-порошку и другим. Легкий смузи, который также можно превратить в замороженный пакет смузи.

Если вы действительно любите сладкое, вы можете использовать сладкую черешню или добавить ложку меда. Вы не почувствуете вкус шпината, но по-прежнему будете наслаждаться всеми преимуществами для здоровья от употребления зелени.

Как с делать смузи впрок, для хранения в морозильной камере? Нужно просто сложить ингредиенты смузи в герметичный пакет/контейнер для морозильной камеры, чтобы они всегда были под рукой. Затем вы можете в любое время приготовить вкусный, насыщенный питательными веществами смузи на завтрак, в качестве десерта, закуски или вместо еды.

Вишневый смузи в шоколаде

Рецепт вишневого смузи в шоколаде - пошаговое приготовление


  1. Сделайте это сейчас: Начните с добавления 1 стакана миндального молока в мощный блендер. Затем добавьте все остальные ингредиенты.

  2. Смешайте до однородности. Вы можете добавить еще до 1/2 стакана миндального молока по мере необходимости, чтобы смесь стала однородной. Попробуйте и при желании добавьте ложку меда.

  3. Сделайте замороженные пакеты для смузи: Выложите ингредиенты в небольшие пакеты для заморозки в следующем порядке: 1⁄2 банана, 1 стакан замороженной вишни, 2 столовые ложки миндального масла, 1 стакан молодого шпината, 1 столовая ложка какао-порошка.

  4. Плотно закрыть пакет, выдавив как можно больше воздуха, и заморозить на срок до 3 месяцев.

  5. Сделайте смузи из морозильника: сначала налейте 1 стакан миндального молока в мощный блендер. Разбейте ингредиенты в пакете, ударив его о стол или разминая руками. Высыпьте ингредиенты из пакета и следуйте приведенным выше инструкциям. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх