» » » Лучший домашний салат из капусты

Лучший домашний салат из капусты

салат из капусты

Ингредиенты

На 4 порции:

500 грамм измельченной капусты
1/2 стакана майонеза
2 столовые ложки яблочного уксуса
2 столовые ложки кленового сиропа
1 чайная ложка дижонской горчицы
1 чайная ложка семян сельдерея
соль и перец по вкусу
Полезный домашний капустный салат из свежей капусты со сладкой острой заправкой без рафинированного сахара. Вкусный сливочный салат из капусты невероятно легко приготовить с нуля, и эта полезная закуска является идеальным дополнением ко многим вашим любимым рецептам барбекю!

Лучший полезный рецепт салата из капусты


Салат из капусты — одно из самых популярных летних блюд, и его невероятно легко приготовить. Если вы никогда не пробовали приготовить салат из капусты с нуля, сделайте это как можно скорее. С помощью всего лишь нескольких простых ингредиентов и пяти минут вашего времени у вас будет быстрый и легкий гарнир, который вы можете подавать на обедах и барбекю.

Преимущество салата из капусты в том, что его можно приготовить заранее. При желании вы можете полностью приготовить салат из капусты и хранить его в герметичном контейнере в холодильнике до тех пор, пока вы не будете готовы к подаче. Другой вариант — приготовить заправку из капусты заранее и просто полить ею капусту за тридцать минут до подачи на стол.

Рецепт: Салат из капусты — пошаговое приготовление


  1. Добавьте майонез, яблочный уксус, кленовый сироп, дижонскую горчицу, семена сельдерея, соль и перец в небольшую миску. Используйте венчик, чтобы смешать все ингредиенты до получения однородной кремовой массы.

  2. После того, как вы сделаете заправку, приготовление салата из капусты действительно не может быть проще. Все, что вам нужно сделать, это добавить нарезанные овощи в большую миску, а затем сбрызнуть их сливочной заправкой и перемешать, пока все хорошо не смешается и овощи не будут покрыты.

  3. Если вы хотите, вы можете добавить в салат из капусты немного нарезанной петрушки или тонко нарезанного зеленого лука для еще большего аромата. Наслаждайтесь!

Заменители: Если вы не хотите использовать майонез в салате из капусты, вы можете вместо него использовать греческий йогурт. Для достижения наилучших результатов я рекомендую использовать жирный греческий йогурт в качестве замены заправки из салата из капусты один к одному.

Хранение: Этот салат из капусты лучше всего хранить в герметичном контейнере и хранить в холодильнике до трех дней.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх