» » » Как отварить шейку индейки

Как отварить шейку индейки

Как отварить шейку индейки, шаг за шагом

Ингредиенты

шеи индейки
картофель, морковь, сладкий перец
чеснок, репчатый лук
соль, черный перец
хлопья перца чили
розмарин
Руководство по варке, которое шаг за шагом описывает, как отварить шейку индейки и сделать из нее вкусную еду. Попробовав это в первый раз, вы придете к тому же выводу, что большинство из нас ее очень недооценивают. Шея индейки - одна из лучших частей индейки.

Как отварить шейку индейки, шаг за шагом


Вам понадобится немного соли, моркови, болгарского перца и специй, которые могут включать перец чили, черный перец, розмарин и любые другие по вашему вкусу. Еще картофель, так как он отлично сочетается с шейкой индейки. Если у вас есть все под рукой, вот пошаговая инструкция, как отварить шейку индейки.

Рецепт: Как отварить шейку индейки - пошаговое приготовление


  1. Подготовьте кастрюлю с достаточным количеством воды в соответствии с количеством шейки индейки, которые вы собираетесь сварить. Добавьте две ложки соли и перемешайте, пока она полностью не растворится. После того, как вы это сделаете, вы можете добавить одну морковь и один болгарский перец, предварительно очищенные и нарезанные ломтиками или небольшими кусочками, в зависимости от ваших предпочтений.

  2. Помимо моркови и болгарского перца, вы также можете добавить в воду для около 3 зубчиков чеснока и 1 луковицу. Лук улучшит вкус шейки индейки, а чеснок добавит аромата. Вы можете нарезать лук и чеснок или использовать целые зубчики чеснока. После того, как вы добавили все эти ингредиенты, перемешайте смесь и приготовьте шейки индейки.

    Полезные рецепты по теме: Суп из индейки

  3. Не нарезая, не разрезая и не измельчая шейки индейки, просто добавьте их в кастрюлю. Убедитесь, что они чистые, и если на них еще есть кожица, вы можете оставить ее или нет, в зависимости от вашего вкуса. Перемешайте и добавьте специи, которые в значительной степени будут зависеть от вашего вкуса и их доступности, например перец чили, розмарин и черный перец. Перемешайте смесь и дайте ей приготовиться.

  4. После добавления шейки индейки, овощей и специй дайте им покипеть не менее 40 минут. Когда вы это сделаете, вы можете подготовить свой картофель. Тщательно очистите его, нарежьте на небольшие или средние кусочки, в зависимости от вашего вкуса, и добавьте в кипящую воду.

    Что еще приготовить: Как сварить крылышки индейки

  5. После добавления картофеля дайте ему готовиться вместе с шейкой индейки в течение 20 минут. Это сделает ваш картофель мягким и позволит ему впитать соль или специи, которые вы добавили. Выключите огонь и выложите на тарелку шейки индейки.

  6. Пора подавать блюдо. На этом этапе вы можете добавить несколько свежих овощей, в том числе листья салата, тертую кукурузу и любые другие овощи, которые у вас есть под рукой. Вы также можете подавать шейки индейки со свежими овощами, с рисом и разными видами салата. Наслаждайтесь!

Как долго варить шейки индейки?


Варка шейки индейки обычно занимает около часа, но разные рецепты сокращают время, в зависимости от ингредиентов, которые вы используете.

В этой пошаговой инструкции сначала отварили шейки индейки с морковью, болгарским перцем, чесноком, луком и специями. Время кипячения составляло 40 минут.

Затем добавили картофель и продолжали варить еще 20 минут, чтобы картофель получился однородным. Максимальное время кипячения - 90 минут

Итоги: Как отварить шейку индейки


Отварить шейку индейки очень просто, и вам нужно всего лишь выполнить простые шаги, если вы хотите сделать ее более вкусной. Вы можете готовить с овощами, такими как морковь, лук и сладкий перец, а также со специями, включая розмарин, черный перец и перец чили. Всегда добавляйте картофель в конце, чтобы варить его 20 минут.

Дополнительная информация: Как приготовить мясной рулет из индейки


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх