» » » Котлеты замороженные для бургеров как приготовить

Котлеты замороженные для бургеров как приготовить

Бифтеки Бургер в Греческом Стиле
Нет ничего вкуснее, чем сочный, ароматный бургер, хорошо приготовленный с начинкой на мягкой булочке в сочетании с другими овощами и приправами. Это блюдо может осчастливить любого и является идеальным блюдом для посиделок, вечеринок, обеда, ужина и практически для любого случая, который вы выберете.

Однако, что, если вы не хотите тратить время на приготовление фарша с нуля, есть ли другой вариант? что проще и удобнее, как замороженные котлеты для гамбургеров?

Можно ли использовать замороженные котлеты для гамбургеров, чтобы приготовить идеальную закуску? Да, в самом деле! Основные ингредиенты, необходимые для приготовления хорошего сочного гамбургера, — это пачка замороженных котлет, овощи, приправы и всевозможные соусы на ваш вкус. Замороженные котлеты можно приготовить в духовке, на сковороде, аэрофритюрнице.

Вы узнаете о том, как приготовить замороженные котлеты, правильно приправить их так, чтобы в конечном итоге получился идеальный вкусный гамбургер.

Подготовка перед приготовлением:


Свежие котлеты конечно лучше, но не бойтесь использовать коробку замороженных. Если вы подготовите и приготовите их правильно, у вас будут идеальные гамбургеры. Людям, которые всегда заняты и не имеют много времени на подготовку, эти замороженные котлеты - идеальное решение.

При приготовлении можно использовать любые виды овощей, горчицу, майонез, кетчуп, соленья, сыр все, что душе угодно.

Также запаситесь булочками. Их также можно хранить в морозильной камере и разморозить, когда вы захотите приготовить гамбургеры.

Когда вы готовите это блюдо, сначала достаньте котлеты из морозилки и дайте им оттаять. Хороший вариант – поставить котлеты оттаивать в приправах, чтобы мясо вобрало в себя все ароматы и маринад.

Помните, что это всего лишь идеи, которые могут пригодиться; если вы любите специи, кладите столько, сколько хотите, так как это зависит от вашего вкуса:

  • Существенным и очень важным является добавление старого доброго дуэта соли и перца, которые первыми добавляются во все блюда при приготовлении.

  • Затем, если вы любите чеснок, а свежего у вас нет, то вам подойдет чесночный порошок. Кроме того, те из вас, кто любит лук, не волнуйтесь, луковый порошок также можно использовать.

  • А если вы любите острую пищу, то порошок чили — это то, что вам нужно. Положите столько, сколько хотите, чтобы получилась идеальная острая котлета для гамбургера.

Бифтеки Бургер в Греческом Стиле

Советы, как приготовить замороженные котлеты для гамбургеров:


После того, как вы собрали все приправы (по желанию), замороженные котлеты должны некоторое время размораживаться. Или, если вы хотите сделать это быстрее, используйте микроволновую печь, но только на пару минут, чтобы они не готовились в микроволновке. Помните, что вы просто пытаетесь их немного разморозить.

Однако всегда есть возможность приготовить котлеты сразу после того, как вы достанете их из морозилки. Вы можете следовать и использовать некоторые из идей и вариантов приготовления, описанных ниже, поскольку это внесет разнообразие в вашу кухню:

Сковорода:


  1. Один из лучших вариантов — приготовить гамбургеры на плоской сковороде на среднем огне. Перед тем, как выложить замороженные котлеты, прогрейте сковороду минут пять.

  2. Затем добавьте в сковороду чайную ложку оливкового масла и дайте ему нагреться. Также помните, что котлеты для гамбургеров необходимо класть на сковороду и оставлять между ними пространство.

  3. Добавьте замороженные котлеты и готовьте их около 6-7 минут, и если вы еще не добавляли приправы, самое время это сделать.

  4. Держите рядом лопатку, чтобы можно было перевернуть гамбургеры, так как другая сторона должна быть приготовлена 6-7 минут так же, как и другая.

  5. Проверьте, готовы ли они. Переверните котлету еще раз, чтобы убедиться, что она приготовлена правильно. Убедитесь, что котлеты подрумянились не только по бокам, но и внутри. Вы также можете добавить сыр, чтобы он расплавился, прежде чем вынимать их.

  6. Когда вы закончите, положите их на тарелку с бумагой, которая соберет лишний жир. После того, как они остынут в течение нескольких минут, их можно положить в булочки и смешать с другими начинками, и получить вкусный гамбургер.

Духовка:


  1. При приготовлении в духовке убедитесь, что она предварительно разогрета до температуры 450 °F / 232 °С. Положите замороженные котлеты на слегка смазанный жиром противень. Также накройте противень алюминиевой фольгой, поместите его в центр и готовьте 12 минут.

  2. Когда вы сделаете это наполовину, не забудьте перевернуть котлеты, чтобы они прожарились должным образом с обеих сторон, и уменьшите температуру до 320 °F / 160 °C.

  3. Как только вы убедитесь, что они готовы, достаньте противень из духовки. Используйте пушистые булочки и другие ингредиенты, чтобы приготовить потрясающие гамбургеры, запеченные в духовке.

Гриль:


  1. Если вы используете гриль, убедитесь, что он достаточно горячий и на нем можно готовить. Убедившись, что гриль хорошо прогрет, поместите замороженные котлеты на гриль и дайте им готовиться около 5 минут, прежде чем переворачивать.

  2. На самом деле, вы должны переворачивать их каждые 3-5 минут, пока они полностью не приготовятся. Проверьте, правильно ли они приготовлены, и нет ли розового мяса. Когда вы закончите с котлетами, положите их на тарелку.

  3. Вы можете положить булочки на гриль, чтобы разогреть их в течение минуты или двух, так они станут еще вкуснее. После этого ваши бутерброды готовы к приготовлению с добавлением всех других вкусов.

Аэрофритюрница:


  1. Другой вариант — аэрофритюрница для приготовления замороженных котлет. Этот способ приготовления включает очень мало масла. Обычно гамбургеры не жарят во фритюре, а аэрофритюрница делает котлеты очень быстро.

  2. Вы должны настроить фритюрницу при температуре 375 °F / 190 °C примерно на 15-20 минут. Время от времени переворачивайте их, чтобы они не сгорели, а также не кладите слишком много котлет.

  3. Убедитесь, что между ними достаточно места, чтобы они могли правильно приготовиться. Когда вы закончите, положите их на тарелку, и ваши котлеты готовы для приготовления гамбургеров.

Бифтеки Бургер в Греческом Стиле

Можно ли повторно заморозить гамбургеры?


Замороженный, а затем приготовленный гамбургер может иметь другую консистенцию после разморозки, но все равно вы сможете его съесть. Он может храниться в морозильной камере до четырех месяцев.

Как понять, что замороженные котлеты испортились?


Мясной фарш будет липким, слизистым, другого цвета и со странным запахом, видимо он испортился. Если оно становится зеленым, вы должны немедленно выбросить его.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх