Простой декор торта

Простой декор торта
Волны крема создают восхитительно беспорядочный вид, но в этом и простота, и очарование. Этот дизайн торта — одна из самых простых задач по украшению. Создайте узкой лопаткой волны и прикрепите искусственный цветок - ваш торт моментально преобразится!

Вам потребуются следующие инструменты: охлажденный торт; 2 больших кондитерских мешка; крем комнатной температуры; вращающаяся подставка для торта; угловой шпатель; скребок для ровной поверхности.

Как украсить домашний торт в беспорядочном стиле:


  1. Поместите охлажденный торт в центр вращающейся подставки для торта.

  2. Наполните один кондитерский мешок с простой круглой насадкой кремом и нанесите на торт. Разгладьте с помощью углового шпателя.

  3. Нанесите на торт вертикальные полоски через каждые 3 см. Начиная с первой полосы, проведите скребком по краю торта, вращая подставку. Это создаст однородный кремовый слой.

  4. Начиная с боковых сторон торта, с помощью изогнутой лопатки создайте волны на поверхности крема. Не старайтесь сделать волны идеальными — будьте сами себе художником!

  5. Создайте те же волны на верхней части торта.

  6. Используйте угловой шпатель, чтобы очистить и удалить излишки глазури вокруг основы торта.

  7. Возьмите второй кондитерский мешок со звездочкой. Внизу торта держите сумку под углом 45 градусов и проложите границу, прикладывая постоянное, устойчивое давление.

  8. Добавьте цветок на верхнюю часть торта, чтобы сделать торт особенным.


Украшение домашнего торта своими руками для начинающих


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх