» » » Замороженные оладьи в аэрофритюрнице

Замороженные оладьи в аэрофритюрнице

оладьи в аэрофритюрнице

Ингредиенты

На 3 порции:

замороженные оладьи 9
кленовый сироп, сливочное масло и/или свежие фрукты по вкусу
Ищете быстрый и легкий вариант завтрака? Если у вас есть только замороженные оладьи, вы можете легко приготовить их в аэрофритюрнице. Вам просто нужны некоторое количество замороженных оладий, а также аэрофритюрница, чтобы насладиться вкусным завтраком за считанные минуты.

Перед тем, как приготовить оладьи в фритюрница из замороженных продуктов, обязательно быстро прочитайте эти советы по рецепту, чтобы не испортить завтрак.

Советы по приготовлению замороженных оладий в аэрофритюрнице


  • Важно отметить, что это рецепт для замороженных, приготовленных оладий в аэрофритюрнице. Вы не должны делать свежие домашние оладьи и жарить их в аэрофритюрнице, потому что они сделаны из сырого теста. Не рекомендуется помещать жидкое тесто непосредственно в аэрофритюрницу. Если вы действительно хотите приготовить оладьи с нуля, используйте сковороду.

  • Для замороженных оладий есть несколько разных вариантов на выбор. Некоторые оладьи могут быть толще или тоньше, поэтому не забудьте соответственно скорректировать время приготовления. Когда они будут прогреты и иметь золотисто-коричневый цвет снаружи, все готово!

Оладьи без яиц с лимоном и рикоттой

Рецепт: Замороженные оладьи в аэрофритюрнице - пошаговое приготовление


  1. Разогрейте фритюрницу до 375 °F / 190 °C. Когда она станет горячей, поместите замороженные оладьи на противень аэрофритюрницы.

  2. Убедитесь, что они укладываются в один ровный слой и не накладываются друг на друга. Если вы не можете поместить все оладьи в аэрофритюрницу, просто используйте столько, сколько сможете, например, готовьте по 3 штуки за раз, не накладываясь друг на друга.

  3. Готовьте оладьи примерно 4 минуты, пока они полностью не прогреются. Вы можете перевернуть их через 3 минуты, но это не обязательно, так как замороженные оладьи обычно довольно тонкие.

  4. В зависимости от желаемой степени хрусткости, вы можете готовить оладьи немного дольше. Достаньте оладьи из фритюрницы и наслаждайтесь ими с кленовым сиропом, маслом, фруктами или другими начинками на ваш выбор!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх