» » » Замороженная морковь в духовке

Замороженная морковь в духовке

Рецепт замороженной моркови

Ингредиенты

Выход: 3 порции

пакет замороженной фигурной моркови, около 350 г
3 столовые ложки оливкового масла
2 столовые ложки меда
1/2 чайной ложки соли
1/2 чайной ложки чесночного порошка
1/2 чайной ложки лукового порошка
1/2 чайной ложки перца
Этот рецепт замороженной моркови, запеченной в духовке, станет легким гарниром на ужин! Не нужно размораживать, и всего 5 минут подготовительной работы. Вы не ошибетесь с этим вкусным овощным рецептом!

Замороженная морковь - супер легкий гарнир на ужин на скорую руку!


Легкий рецепт жареной замороженной моркови- идеальный простой гарнир! Жареный в сладком и пикантном медовом маринаде, который делает вкус невероятным!

Этот рецепт замороженной фигурной моркови — один из простых во время ужина. Включение овощей на ужин, когда их нет в основном блюде, всегда полезно. Это такой простой, быстрый и вкусный способ получить овощной гарнир на столе без особых усилий.

Рецепт замороженной моркови восхитителен и имеет дополнительный бонус, заключающийся в том, что не требуется никаких подготовительных работ! И главное, это невероятно легко приготовить! Не оставляйте морковь оттаивать перед приготовлением. Это приведет к кашеобразной моркови.

Рецепт приготовления замороженной моркови - пошаговое руководство


  1. Разогрейте духовку до 425 °F / 220 °С. В небольшой миске смешайте оливковое масло, мед, соль, чесночный порошок, луковый порошок и перец, пока они хорошо не смешаются.

  2. Поместите замороженную морковь на большой противень и перемешайте со смесью, пока они хорошо не перемешаются. Выложить морковь ровным слоем.

  3. Выпекать при температуре 425 °F / 220 °С в течение 25-30 минут, пока они не станут заметно обжаренными. Перемешивать/переворачивать каждые 10 минут. Наслаждайтесь!

Подсказки: Эта морковь не должна быть хрустящей, ее текстура больше похожа на карамелизированную морковь с небольшим корочкой.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх