» » 13 лучших рецептов мясных новогодних блюд

13 лучших рецептов мясных новогодних блюд

Рецепт готовить, Буженина
Начните новый год стильно с выбора потрясающих центральных блюд. Ваши гости и домочадцы будут вам за это благодарны! Попробуйте одно из этих восхитительно вкусных вторых блюд на свой Новый год.

Лучшие мясные блюда на Рождество и Новый год:


Единственный способ встретить Новый год - это устроить настоящий новогодний ужин. Если вы устраиваете большой стол для семьи и друзей, хотите сытно поесть, чтобы зарядить вас энергией на вечер и ночь, найдите идеальное блюдо для вас, включая мясной рулет, котлеты и фрикадельки, мясные отбивные и тушеные бараньи ребрышки.

  1. Свинина в томатном соусе с картофелем


    Свинина, тушенная в томатном соусе с картофелем

    Свинина в томатном соусе - это недорогое блюдо, которое действительно легко приготовить. Вам понадобится всего несколько ингредиентов. Большинство из них, вероятно, уже у вас есть. Традиционно это блюдо готовится просто из свинины, лука, чеснока, картофеля, томатной пасты, лавровых листьев и душистого перца.

  2. Мясной рулет под соусом барбекю


    Мясной рулет

    Узнайте, как приготовить мясной рулет с говяжьим и свиным фаршем под соусом барбекю. Это очень простой рецепт и настолько гибкий, что вы можете настроить его по своему вкусу и добавить различные приправы и ингредиенты. Используйте сладкий и дымный соус барбекю, чтобы полить его поверх мясного рулета. Подавать с запеченным картофелем и салатом, чтобы завершить блюдо.

  3. Азиатские фрикадельки


    Азиатские фрикадельки

    Азиатские жареные фрикадельки готовим по-домашнему - вкусно, быстро и просто с этим пошаговым руководством. Эти ароматные азиатские фрикадельки, обжаренные на гриле, заправленные в булочки с острым майонезом, маринованной морковью и свежей кинзой, станут неотразимыми бутербродами. Их также прекрасно подавать отдельно с большим овощным салатом или на тарелке из пропаренного риса.

  4. Тушеные бараньи ребрышки


    Тушеные бараньи ребрышки

    Домашний рецепт тушеные бараньи ребрышки готовим своими руками, запекаем по-домашнему - вкусно, быстро и просто. Эти ребрышки под томатным соусом с морковью, луком и вкусными специями готовится всего 45 минут, но в 2 этапа.

  5. Деревенские жареные стейки


    Деревенский жареный стейк

    Эти жаренные на сковороде стейки с соусом просто великолепны. Для дополнительного вкуса, вы можете мариновать стейки всю ночь, если хотите. Подавайте это блюдо на завтрак с несколькими яйцами, на обед вместе с салатом или на ужин с картофельным пюре.

  6. Телячьи отбивные на гриле


    Телячьи отбивные на гриле

    Секреты приготовления Телячьи отбивные на гриле – классический рецепт. Этот рецепт телятины простой и вкусный. Подавайте эти отбивные с гарниром из овощей-гриль, чтобы получилось идеальное блюдо.

  7. Мясные котлеты в картофельной панировке


    Мясные котлеты в картофельном пюре

    По этому рецепту вы сможете приготовить котлеты из фарша баранины, приправленного пряностями, в пушистой картофельной оболочке, покрытой панировочными сухарями и обжаренные в сковороде до золотистого цвета. Нет лучшего способа сочетать мясо и картофель.

  8. Стейк с чесноком, маслом и свежей зеленью


    Стейк с чесноком, маслом и свежей зеленью

    Каждый раз готовьте идеальный стейк в чугунной сковороде. Приготовленный с чесноком, маслом и свежей зеленью, это просто и впечатляюще!

  9. Гуляш облегченный


    13 лучших рецептов мясных новогодних блюд

    Ароматный густой гуляш мы узнали из венгерской кухни. У советских хозяек блюдо стало классикой отечественной кулинарии. Перед вами рецепт незатейливого в приготовлении гуляша.

  10. Сочная буженина в домашних условиях


    Рецепт готовить, Буженина

    Классический рецепт подразумевает использование свинины. При этом неважно, какая именно часть будет использоваться для готовки – ошеек, задняя часть или окорок. Главное, чтобы в мясе присутствовало немного жирка.

  11. Эскалоп на косточке с апельсиново-имбирным соусом


    Эскалоп на косточке

    Домашний рецепт Эскалоп на косточке готовим своими руками с нуля, получается по-домашнему - вкусно, быстро и просто. Это блюдо действительно просто готовится и достаточно быстро для ужина в будние дни, но он также достаточно элегантен для особого званого ужина. Правильное приготовление эскалопов из свинины помогает сохранить нежность мяса.

  12. Домашние котлеты из свинины


    Домашние котлеты из свинины

    Хрустящие, пышные, обжаренные на сковороде котлеты из свинины - хорошее отклонение от более стандартного ужина из обжаренного мяса, и их так же легко приготовить! Подайте их вместе с гарниром из липкого риса или хрустящего жареного картофеля, сопроводите блюдо пикантными огурцами из солений. Полейте сверху универсальной коричневой подливкой и посыпьте зеленым лучком, сколько вариантов...

  13. Тушеная говядина с грибами в сливочном соусе
    Тушеная говядина с грибами


    Нежная тушеная говядина с грибами в сытном сливочном соусе - это хороший рецепт говядины, который легко приготовить в напряженный будний вечер. Это блюдо особенно стоит готовить и кушать холодным зимним вечером. Такой уютный, такой вкусный ужин, который заставит забыть о снеге и холоде.

Похожие сообщения:




Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх