» » » Картофельный суп из 4 ингредиентов

Картофельный суп из 4 ингредиентов

Картофельный суп из 4 ингредиентов

Ингредиенты

На 6 порций:

2 столовые ложки оливкового масла
1 кг картофеля
3 луковицы, приблизительно 350 грамм
4 стакана овощного бульона
1 ½ стакана кокосового молока
½ чайной ложки соли
¼ чайной ложки черного перца
1 столовая ложка измельченного чеснока
1 чайная ложка смеси трав
2 лавровых листа
2 стакана замороженной овощной смеси
Этот простой картофельный суп из 4 ингредиентов с дополнительными ингредиентами для улучшения вкуса. Он сытный и на удивление простой в приготовлении! Вы можете подать его в качестве основного блюда с чесночным хлебом. Это ужин, который понравится всем!

Согрейтесь этим сливочным, успокаивающим картофельным супом, наполненным питательными ингредиентами! Сделанный из обычных ингредиентов, вам обязательно понравится этот веганский картофельный суп без молочных продуктов!

Это картофельный суп, густой и сливочный, с использованием повседневных ингредиентов. Вам действительно нужно всего 4 ингредиента: желтый лук, картофель, овощной бульон и кокосовые сливки или молоко, большинство из которых у вас, вероятно, есть под рукой. Чтобы добавить дополнительный вкус, используйте чеснок, смесь трав, лавровый лист, замороженные нарезанные кубиками овощи.

Итак, для приготовления этого рецепта требуется всего 4 ингредиента (кроме масла, соли и перца), приготовление этого простого домашнего супа занимает несколько минут, рецепт не содержит муки, суп можно приготовить в мультиварке, пароварке или жаровне на плите. Это потрясающий рецепт, который можно предложить всей семьей в рабочие дни!

Рецепт: Простой картофельный суп-пюре - пошаговое приготовление


  1. Очистите картофель, затем нарежьте его кубиками размером примерно 2,5 см. Очистите и нарежьте желтый лук и чеснок.

  2. Разогрейте кастрюлю с толстым дном или жаровню на среднем огне. Добавьте растительное масло, нарезанный лук и чеснок, обжаривайте, пока лук не станет мягким, но не коричневым. Добавьте нарезанный кубиками картофель.

  3. Влейте овощной бульон. Добавьте смешанные травы, лавровый лист, если используете их. Доведите суп до кипения, затем убавьте огонь и дайте ему закипеть. Накройте крышкой, дайте супу покипеть на медленном огне 25 минут.

  4. С помощью вилки проверьте готовность картофеля, вынуть лавровый лист. Добавьте кокосовые сливки и с помощью погружного блендера превратите картофель в пюре до однородной кремообразной консистенции.

  5. Если вы используете замороженные овощи, добавьте нарезанные кубиками овощи, дайте им готовиться еще 1-2 минуты, а затем подавайте. Подавать с чесночным хлебом или гренками. Наслаждайтесь!

Варианты: Если вы используете свежие овощи, такие как брокколи, цветная капуста или морковь, нарежьте их на примерно равные кусочки, и добавьте их еще 5 минут на слабом огне.

Совет: После того, как картофель станет пюреобразным, он легко подгорит снизу, поэтому вам нужно убавить огонь до очень слабого и постоянно помешивать. Или, как вариант, отварите свежие овощи в другой кастрюле, слейте воду и добавьте в суп в конце.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх