» » » Яйца по-шотландски в аэрофритюрнице

Яйца по-шотландски в аэрофритюрнице

Яйца по-шотландски в аэрофритюрнице

Ингредиенты

На 3 порции:

2 столовые ложки универсальной муки
1 большое взбитое яйцо
55 г подсушенных панировочных сухарей
3 больших яйца, сваренных до желаемой степени
340 г приправленного мясного фарша
кетчуп, соус или чатни для подачи
Эти яйца по-шотландски в аэрофритюрнице готовятся из вареных яиц, которые заворачивают в мясную начинку, затем покрывают яйцом и панировочными сухарями и обжаривают на воздухе. Они превосходны в любое время дня и удобны, что делает их идеальными для пикника или обеда вне дома, как и другую еду, приготовленную в аэрофритюрнице.

Шотландские яйца также можно запекать в духовке, или традиционно жарить во фритюре. В любом случае, это интересное, легкое, и в то же время полезное блюдо.

Это основное блюдо для отдыха на природе, застолья с друзьями в поездках, это портативное блюдо идеально хрустящее снаружи с невероятно вкусной мясной корочкой и яйцом внутри.

Ингредиенты полностью приготовлены, поэтому вы можете есть яйца по-шотландски при любой температуре, и существует много споров о том, какие из них лучше. Закуска является обычным блюдом и подается как еда в кафе, теплая или холодная. Это зависит от ваших предпочтений, здесь нет правильного или неправильного.

Рецепт: Шотландские яйца в аэрофритюрнице - пошаговое приготовление


  1. Поместите муку, яйцо и панировочные сухари в три отдельные небольшие миски. А пока разогрейте аэрофритюрницу до 350 °F / 176 °C.

  2. Очистите яйца. Влажными руками разделите фарш на 3 равные части. Каждую расплющите в тонкий пласт, затем положите в центр яйцо и оберните фаршем.

  3. Обваляйте каждый полуфабрикат в муке, затем окуните во взбитое яйцо, стряхивая излишки, а затем в панировочные сухари. Убедитесь, что каждый шар полностью покрыт панировочными сухарями.

  4. Добавьте яйца по-шотландски в разогретую аэрофритюрницу в один слой и жарьте на воздухе, пока покрытие не прожарится, 15–18 минут (не нужно переворачивать во время приготовления).

  5. Наслаждайтесь горячим или холодным блюдом, с чатни на гарнир!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх