» » » Паста с колбасой

Паста с колбасой

Паста с колбасой

Ингредиенты

на 4 персоны:

350 г макарон
200 г колбасы
1/2 красного лука
1 морковь
1 палочка сельдерея
1 столовая ложка томатной пасты
400 г томатной мякоти
щепотка белого сахара
мелкая соль по вкусу
оливковое масло экстра вирджин по вкусу
Паста с колбасой (или Pasta alla Salsiccia) — это очень вкусная традиционная паста, очень простая в приготовлении и насыщенная вкусом. Идеальный рецепт вкусного блюда на все случаи жизни.

Колбасная паста — это вкусная паста, полная вкуса и сытности, которую можно приготовить с помощью классического колбасного рагу, готового за несколько минут и очень легкого в приготовлении.

Существует множество вариаций рецепта пасты с колбасой; тот, который предложен в этом рецепте, включает в себя приготовление соуса из помидоров и колбасы менее чем за 20 минут, и он идеально подходит к различным видам пасты. Паста с колбасой – это традиционный крестьянский рецепт, передающийся из поколения в поколение и позволяющий приготовить вкусное блюдо из бедных и легкодоступных ингредиентов.

Вы можете обогатить пасту с колбасой, добавив немного перца чили, чтобы придать дополнительный и решающий штрих блюду, которое, несомненно, покорит вас и ваших гостей с первого вкуса. Попробовав пасту с колбасным соусом, она по праву войдет в Вашу книгу рецептов на все случаи жизни.

Паста с колбасой

Рецепт: Паста с колбасой - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить пасту с колбасой, начните с того, что смешайте морковь, сельдерей, немного лука и обжарьте их на сковороде с небольшим количеством оливкового масла и зубчиком чеснока.

  2. Когда соте будет готово, добавьте колбасу, нарезанную небольшими кусочками, и, когда она хорошо подрумянится, добавить томатную пасту и томатную мякоть. Хорошо перемешать, добавить щепотку сахара, соль и перец по вкусу и варить 20-30 минут на медленном огне.

  3. Отварите макароны в большом количестве горячей подсоленной воды и, когда они станут al dente, слейте воду, положите в кастрюлю с колбасным рагу, добавьте немного воды от варки и все хорошо перемешайте.

  4. Паста с колбасой теперь готова к подаче и наслаждению, посыпанному тертым сыром. Наслаждайтесь!

Паста с колбасой

Варианты: Если хотите, вы можете не добавлять томатную мякоть, добавив только ложку томатногй пасты и увеличив количество воды, используемой для приготовления пасты во время взбивания.

Советы: Помните, что добавление щепотки сахара уберет часть кислотности томата.

Хранение: Паста с колбасой может без проблем храниться в холодильнике 1-2 дня, а затем ее можно разогреть на сковороде, добавив немного масла, или в микроволновой печи.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх