» » » Сосиски с помидорами

Сосиски с помидорами

Сосиски с помидорами

Ингредиенты

На 2-4 порции:

10 свежих сосисок
1 луковица, нарезанная соломкой
1 измельченный зубчик чеснока
100 мл белого вина
250 мл измельченных помидоров
1/2 чайной ложки сушеного орегано
соль и перец для вкуса
оливковое масло
Сосиски с помидорами - традиционное блюдо испанской кухни готовится на основе сосисок, которые подаются с томатным соусом, приготовленным из лука, чеснока и других продуктов. Их можно есть как основное блюдо или как гарнир, их можно есть в любое время дня, их можно подать к сытному ужину или на обед, они также популярны на неформальных мероприятиях, таких как барбекю и вечеринки.

Что касается типа колбасы, используемой для приготовления этого рецепта, это может быть любой из сортов свежих колбас, которые вам нравятся больше всего. Например, свиные колбасы, куриные сосиски, колбасы из индейки и другие, что важно, хорошего качества для лучшего результата.

Эти сосиски с помидорами можно подавать с белым рисом, их можно добавлять к некоторым спагетти, мы можем есть их в качестве закуски или с картофелем фри.

Читайте рецепт ниже, где вы подробно узнаете, как сделать сосиски с помидорами, простой и замечательный рецепт, который понравится всем.

Сосиски с помидорами

Рецепт: Как сделать сосиски с помидорами - пошаговое руководство


  1. Приготовление сосисок начинаем с помидора, для этого в сковороду с небольшим количеством оливкового масла и при средней температуре добавляем лук, чеснок и даем обжариться 4 минуты, затем добавляем белое вино и готовьте пару минут, чтобы испарился весь алкоголь.

  2. Добавьте измельченный свежий помидор, немного соли, немного перца, орегано, перемешайте, и когда мы увидим, что соус начинает пузыриться, добавьте сосиски и дайте им готовиться в течение 2 минут, затем переверните, накройте сковородку и варите 15 минут.

  3. После приготовления колбаски с помидорами можно подавать с белым рисом, их можно добавлять к спагетти, мы можем есть их в качестве закуски со свежим хлебом или с картофелем фри. Наслаждайтесь!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх