» » » Тосты с копченым лососем и редисом

Тосты с копченым лососем и редисом

Тосты с лососем и редисом

Ингредиенты

на 2 порции:

2 ломтика хлеба для тоста
2 ломтика копченого лосося
2 редиски
оливковое масло первого отжима
соль по вкусу
Такой оригинальный завтрак, как тосты с копченым лососем и редисом, может заставить вас начать день по-другому. Вы согласитесь, что тосты являются основным продуктом завтрака для многих людей, но... Знаете ли вы, как выйти за рамки обычного тоста с колбасой, помидорами или джемом?

Если вы хотите, чтобы ваши тосты были оригинальными, и вам больше нравятся соленые завтраки, чем сладкие, вы не можете пропустить эти тосты на завтрак. Помимо того, что они полезны, они еще и вкусны. Сделайте такие тосты, и у вас получится полноценный, питательный и полезный завтрак.

Рецепт: Приготовление тостов с копченым лососем и редисом


  1. Положите хлеб в тостер, пока он слегка не поджарится. Пока хлеб поджаривается, очистите и нарежьте две редиски ломтиками и оставьте их на некоторое время в стороне, а затем приступайте к сборке тоста с лососем.

  2. Когда тосты будут готовы, приправьте их маслом и солью. Положите на тосты филе копченого лосося и сверху добавьте ломтики редиса. Ваши тосты готовы к употреблению на обед, ужин или на необыкновенный завтрак! Наслаждайтесь!

Тосты с лососем и редисом

Варианты: Можно заменить редис редькой или дайконом, горчичной травой или рукколой. Если вы добавляете редис с целью большей остроты, то можно добавить немного русской острой горчицы или хрена, но это на любителя.

Советы: Чтобы приготовить тосты, вы можете начать с поджаривания двух ломтиков хлеба с обеих сторон на гладкой сковороде или на горячем гриле. После поджаривания отложите их в сторону и дайте остыть.

Хранение: Тосты для завтрака, как правило, готовятся за пару минут до того, как поставить их на стол. Поэтому говорить о их длительном хранении не приходитсяч. Однако, тосты прекрасно хранятся в холодильнике некоторое время, лишь редиска потеряет должный хруст и станет мягкой.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх