» » » Бисквит из яичных белков и какао по-итальянски

Бисквит из яичных белков и какао по-итальянски

Бисквит из яичных белков и какао на тарелке

Ингредиенты

На 8 порций (бисквит 22 см):

Яичные белки 4
Соль 4 г
Сахар 180 г
Мука 240 г
Разрыхлитель 6 г
Какао-порошок горький 40 г
Натуральный йогурт 350 г
Масло семян 100 г
Итальянский бисквитный пирог с яичным белком и какао - это мягкий, сытный и ароматный десерт ... восхитительный бисквит для всей семьи; рецепт подходит для использования яичных белков, которые обычно остаются на кухне, возможно, после приготовления итальянских заварного кондитерского крема или десертного крема Сабайон.

Исключительное тесто, такое мягкое благодаря добавлению йогурта и четырех яичных белков, взбитых до жестких пиков. Облако сладости с богатым и восхитительным вкусом, с уникальной мягкостью, которая сохраняется в течение нескольких дней! Для более интересного вкуса в тесто можете добавить шоколадную стружку, а йогурт заменить рикоттой или маскарпоне.

Шоколадный бисквит идеально подходит для завтрака или перекуса, выпечка без масла и без желтков идеально подходит для всей семьи!

Бисквит из яичных белков и какао на тарелке

Рецепт: Итальянский шоколадный бисквит - пошаговое приготовление


  1. Чтобы приготовить бисквит из яичного белка и какао, сначала поместите белки в большую миску. Добавьте щепотку соли и взбивайте миксером, пока не получите яичные белки, взбитые до жестких пиков.

  2. В другую миску просеять муку и разрыхлитель. Затем добавьте сахар и перемешать. Затем добавьте какао и снова смешайте. Влейте растительное масло, йогурт и перемешать лопаткой, пока смесь не станет гладкой и однородной.

  3. Затем понемногу вводите белки, аккуратно перемешивая снизу вверх. Вылить смесь в форму, застеленную пергаментной бумагой диаметром 22 см.

  4. Выпекать в предварительно разогретой до 180° духовке около 40 минут, всегда делая тест зубочисткой перед тем, как вынуть пирог из духовки.

  5. Дайте пирогу из яичного белка и какао полностью остыть в форме, прежде чем перекладывать его на тарелку и наслаждайтесь этим!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх