» » Лучшие заменители кошерной соли

Лучшие заменители кошерной соли

Кошерная соль
Грубая текстура кошерной соли делает ее отличным дополнением к определенным рецептам, однако из-за своей шелушащейся соли подходит не для всех типов приготовления.

Доступно много типов соли, большинство из которых различаются по размеру, зерну и текстуре, но имеют схожую соленость. В случаях, когда кошерная соль не может быть добавлена ​​в рецепт, ее обычно посыпают поверх готового блюда для усиления вкуса.

Некоторые люди утверждают, что между разными типами соли есть заметная разница. Конечно, текстура кошерной соли позволяет легко отличить ее от других, к тому же она не содержит добавок.

Соль является основным продуктом во многих рецептах приготовления и выпечки, а также часто используется в качестве приправы к еде. Это питательное вещество поступает из двух основных источников. Его добывают либо из соляных шахт, либо из дистиллированной морской воды. Помимо кошерной соли, вы также можете использовать морскую соль, поваренную соль, кельтскую соль, йодированную соль и каменную соль.

Кошерная соль – популярный продукт


Кошерная соль наиболее популярна среди американских поваров, поскольку она содержит природные минералы, которые придают ей естественный вкус. Несмотря на название, это не кошерная еда. Обычно ее используют для кошеризации мяса, потому что размер кристаллов эффективно выводит влагу.

Обычно кошерная соль используется в кулинарии, а не подается на стол, однако это не лучший вариант для выпечки. Хотя она не содержит добавок, иногда она может содержать агент, предотвращающий слеживание.

В некоторых рецептах может потребоваться добавление большего количества, потому что, хотя хлопья больше, они не такие плотные, как другие типы соли. Также может потребоваться некоторое время, чтобы раствориться, поэтому в зависимости от рецепта вам нужно будет убедиться, что имеется достаточно жидкости, чтобы разбить хлопья.

Чем можно заменить кошерную соль?


Если у вас нет кошерной соли под рукой или вы ищете замену, здесь вы найдете лучшие заменители ниже.

  1. Морская соль


    морская соль

    Морская соль образуется в процессе испарения морской воды. В некоторых случаях другие типы соли могут не обеспечить достаточной замены, поэтому вместо нее можно использовать морскую соль. Конечно, морская соль имеет такой же размер, как и у кошерной соли, поэтому ее можно добавлять в рецепт в равных количествах. Помимо этого, она также имеет хрустящую текстуру, что делает его также жизнеспособной солью для финишной обработки. По вкусу морская соль также практически идентична кошерной.

    Часто морскую соль используют для приправки блюд, но ее также можно добавлять в рецепты приготовления. Количество, которое вы используете, будет зависеть от размера хлопьев. Как правило, рекомендуется заменить 1 1/4 чайной ложки кошерной соли, указанной в вашем рецепте, одной чайной ложкой морской соли.

  2. Поваренная соль


    Как исправить соленую пищу

    Это одна из самых распространенных приправ, которые можно найти на кухнях многих, и поэтому она является одним из наиболее доступных заменителей кошерной соли. Поскольку она особенно универсальна, ее можно использовать не только для приготовления большинства блюд и выпечки, но и как помощницу в домашнем хозяйстве. Хотя размер хлопьев может различаться в зависимости от марки, кристаллы поваренной соли обычно мелкие и легко растворяются.

    Из-за разницы в размере зерен важно соблюдать осторожность при измерениях. Если вы следуете рецепту, в котором требуется 1 чайная ложка кошерной соли, вам следует добавить 1/2 или 3/4 чайной ложки поваренной соли. По сути, вы будете использовать немного меньше поваренной соли, чем кошерной. Помните, что вам нужно будет отрегулировать объем соли, которую вы заменяете, в соответствии с размером хлопьев.

  3. Маринованная соль


    Кошерная соль

    Соль для травления, иногда называемая консервной солью или маринованной солью, представляет собой чисто гранулированный хлорид натрия. Он получил свое название, так как обычно используется для производства и консервирования солений. В отличие от многих других видов соли, она не содержит агентов, препятствующих слеживанию, или йода, поэтому является идеальной заменой кошерной соли.

    Поскольку он имеет мелкие гранулы, он хорошо растворяется в травильном растворе. В то время как кошерная соль имеет крупнее зерно, поэтому она может быть не лучшим вариантом для отделки или украшения блюда. Несмотря на это, его все еще можно использовать в рецептах, в которых изначально использовалась кошерная соль.

    Если ваш рецепт не требует добавления соли для создания хрустящей текстуры, то соль для маринования станет его эффективной заменой. Точно так же, если вам нужно, чтобы соль быстро растворилась, рекомендуется выбрать соль для маринования.

    Вы можете заменить 1 чайную ложку кошерной соли на 1 1/4 или 1 1/2 чайной ложки маринованной соли. Кроме того, этот заменитель также можно использовать при кошеривании мяса. Количество маринованной соли, которую вы используете при ферментации солений, будет зависеть от веса каждой из солей.

  4. Гималайская розовая соль


    Гималайская розовая соль

    Как следует из названия, эта соль имеет розовый цвет и добывается в горах Соляного хребта в регионе Пенджаб в Пакистане. Как и поваренная соль, гималайская соль содержит хлорид натрия, но не содержит йода.

    Розовый цвет придаст вашим блюдам интересный декоративный вид, а также ее можно добавлять в рецепты приготовления. Из-за размера зерен она имеет хрустящую текстуру, похожую на кошерную соль, и также медленно растворяется. Также стоит отметить, что она имеет чуть более резкий и заметный аромат.

    Что касается использования, эту соль можно использовать для вяления мяса или улучшения вкуса блюд, которые в противном случае были бы немного мягкими. Помимо этого, ее также можно использовать для приготовления сладких угощений, таких как мороженое.

    При использовании этой соли в качестве заменителя вам нужно будет изменить размеры в соответствии с требованиями рецепта и разницей в размере зерен соли.

Резюме: Есть несколько доступных солей, которые можно использовать вместо кошерной соли. Обычно она используется для усиления вкуса рецептов, хотя может не достичь желаемого результата с каждым типом блюда. Кошерная соль не слишком дорога; она обычно не содержит добавок, слеживающихся веществ и йода.

В тех случаях, когда у вас нет кошерной соли в кухонном шкафу, вы можете использовать одну из перечисленных выше солей. В частности, поваренная соль - популярный вариант, который можно найти на кухнях домовладельцев. При использовании любого из этих заменителей важно убедиться, что вы используете их в нужных количествах, чтобы не слишком сильно помешать рецепту и результату блюда.


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх