» » » Заправка Тысяча островов

Заправка Тысяча островов

Заправка Тысяча островов

Ингредиенты

Выход: 1 стакан

½ стакана майонеза
¼ стакана сметаны
3 столовые ложки кетчупа
1 ½ столовой ложки белого уксуса
1 столовая ложка сахара
1 столовая ложка сладкого маринада от солений
1 столовая ложка мелко нарезанного соленого огурца
½ чайной ложки лукового порошка
соль и перец по вкусу
Лучшая заправка Тысяча островов легко приготовить и вкусно использовать! Состоит из нескольких основных ингредиентов, таких как майонез, кетчуп и сладкий маринад. Это не только отличная заправка для салата, но также прекрасная приправа для гамбургеров и даже соус для картофеля фри!

Лучшая заправка - 1000 островов


Она довольно проста в приготовлении, но обладает мощным ароматом, который отлично сочетается практически с любым салатом, гамбургером или сэндвичем! Зачем покупать купленное в магазине, если можно сделать свое собственное?

У вас, вероятно, уже есть все ингредиенты для этой островной заправки в холодильнике. База всегда начинается с майонеза (для запаха добавляйте сметану и уксус). Кетчуп или томатная паста добавляет изюминку и цвет. Для сладости ложка сахара и немного сладкого маринада!

Заправка Тысяча островов гораздо более универсальна, потому что ее можно использовать не только для заправки салатов, но и для гамбургеров или бутербродов. Такой соус идеально дополнит любое мясное блюдо, сосиски и сардельки, а также различные гарниры на любой вкус.

Заправка Тысяча островов

Рецепт: Заправка соус Тысяча островов - пошаговое приготовление


  1. В чаше аккуратно смешайте все ингредиенты, пока они не станут однородными. Домашняя заправка «Тысяча островов» может храниться до десяти дней в контейнере с плотно закрытой крышкой или в стеклянной банке.

  2. Встряхните или перемешайте, прежде чем использовать в качестве заправки для салата или приправы к гамбургерам, бутербродам или картофелю фри! Наслаждайтесь!

Заправка Тысяча островов

Больше вкусных рецептов: Заправка для салата


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх