» » 10 самых популярных рецептов ноября

10 самых популярных рецептов ноября

Печенье с лимонным вкусом
Здесь вы найдете самые читаемые ноябрьские рецепты, на них обратило внимание большое число посетителей сайта.

Популярные рецепты ноября


Ноябрь был отмечен разнообразным меню! Мы варили супы из тыквы, картофеля и лука-порея, готовили блюда из риса и кукурузы, из красного картофеля, моркови и пастернака. Готовили тушеные мясные блюда по-гречески, закуски по-итальянски, овощное рагу из брюссельской капусты и многие другие блюда.

Ниже собраны рецепты вызвали больший интерес читателей. А если вы их пропустили, сейчас самое время с ними познакомиться.


Курица с луком по-французски


Курица с луком по-французски

Французский луковый цыпленок на сковороде - возьмите говяжий бульон, кусок хлеба, тонну карамелизированного лука и кусок сыра, смешайте с идеально обжаренными куриными бедрами, и у вас получится курица на сковороде с французским луком. Просто и удивительно хорошо.

Галета с луком и сыром


Галета с карамелизированным луком

Эта галета с карамелизованным луком и сыром Грюйер (Gruyère) требует немного времени (больше, чем типичный галет), но, какой эффектный результат как с точки зрения вкуса, так и с точки зрения внешнего вида.

Шоколадный пирог с пахтой


Шоколадный пирог с пахтой

Этот пирог станет прекрасным завершением воскресного ужина. Он умеренно сладкий с глубоким шоколадным вкусом, гладкий и заварной крем с отличным привкусом пахты.

Домашнее тесто для макарон


Домашнее тесто для макарон

Это домашнее тесто для макарон легко приготовить вручную или с помощью настольного миксера, используя только яйца, муку, оливковое масло и соль.

Жаркое в духовке со свиной корейкой


Жаркое из свиной корейки

Этот рецепт жаркого из свиной корейки требует медленного обжаривания свиного мяса без костей с использованием оливкового масла, соли и перца. Всего 4 ингредиента и этот рецепт жаркого из свиной корейки невероятно легко сделать.

Шоколадно-кремовый пирог


Шоколадно-кремовый пирог

Рецепт насыщенного и сочного шоколадного пирога с кремом! Он сделан из нежной, слоистой корочки запеченного пирога, густой и идеально шоколадной начинки с заварным кремом, сверху он покрыт взбитыми сливками и украшен тонкой и фигурной шоколадной стружкой. Он в высшей степени восхитителен и станет изюминкой любого ужина или торжества!

Пицца с беконом и яйцом


Пицца с беконом и яйцом

Пицца — одно из самых востребованных и популярных в мире блюд. Ничего сверхъестественного в этом нет; узнайте и вы, как приготовить пиццу с беконом и яйцом.

Омлет в микроволновке в чашке


Омлет в микроволновке в кружке

Омлеты в микроволновке - это быстрый, полезный и вкусный завтрак в одной кружке. Опаздываешь? Теперь нет причин пропускать завтрак! Этот завтрак - еще один отличный способ перекусить. Всего несколько простых ингредиентов и пара минут - омлет из микроволновки идеально подходит для завтрака в течение всей недели!

Рулет из индейки с начинкой


Рулет из индейки с начинкой

Этот рулет из индейки может стать отличным блюдом для праздничного обеденного стола. Рулет с начинкой из хлеба, клюквы и шпината выглядит очень эффектно и нарядно, и его довольно просто приготовить.

Печенье с лимонным вкусом


Печенье с лимонным вкусом

Яркое и нежное печенье с лимонным вкусом просто великолепно! Это простое маслянистое свежее печенье со вкусом лимона, покрытое сладкой и яркой глазурью. Однажды попробовав, они могут стать новым фаворитом!


Рекомендуем

Готовим тесто

Кулинарные советы

Обеденный стол

Десерты

Кремы, взбитые сливки

Готовим пиццу

К празднику

X

Зарегистриваться
/Войти

Наверх